Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследование широко известных фотографических изображений Ленина и одного кадра кинохроники.






З А К Л Ю Ч Е Н И Е

г.Самара 10февраля 2010 г.

Подойдём к вопросу с точки зрения судебной портретной экспертизы. Сравниваем изображения на фотоснимках. Наблюдается асимметрия на фото – левая часть лица меньше правой части.

Наблюдается асимметрия на фото – правая часть лица меньше левой части.

Ленин в Горках Левая часть лица Правая часть лица

Наблюдается асимметрия на фото – левая часть лица меньше правой части.

При проведении сравнительного исследованиея, обнаружено различие по общему признаку - различна асимметрия. Это позволяет сделать категорический вывод о том, что Николай Ленин 1917 года и Владимир Ульянов это разные лица.

Партийцам ни раз указывалось на то, что " Ленин в 17 году не похож", но они придумали версию, что это " Ленин в гриме". Проведенная экспертиза не подтверждает, а категорически опровергает данную версию.

Заключение опубликовано в статье: Колмыков А.Н. Юридическая ответственность за фальсификацию истории. Революция в России 1917 года. / Ежемесячный научный журнал " Дискуссия", № 3, Екатеринбург, март 2010, с. 8-11. ISSN 2077-7639; ISBN 978-5-91256 Код УДК: 94; 34.096.

Следующий вопрос: " А кто был похоронен в 1924 году под именем В.И.Ленин? " Снова проведем криминалистическую (портретную) экспертизу.

На представленной фотографии вы видите труп, где лицо повернуто в профиль. Данная фотография пригодна для идентификации личности человека, труп которого изображен. Для сравнения возьмем фотографию юного В.Ульянова, когда он был в Самаре в 1890 году и фотографию Николая Ленина 1917-1918 года.

При проведении сравнительного исследования методом сопоставления, обнаружено различие по общим анатомическим и частным признакам строения ушной раковины. Это позволяет сделать категорический вывод о том, что В.И.Ульянов не является тем человеком, который известен под именем Николай Ленин в 1917-1918 годах и не является тем человеком, который запечатлен перед звукозаписывающим аппаратом и позже похоронен под именем В.И.Ленин.

Заключение эксперта размещено в международной научной сети https://cdn.scipeople.com/materials/10175/zak-lenin.pdf

Если проанализировать все известные фотографии В.И.Ленина, которые представлены в фотоальбоме ЦК КПСС, то обращает на себя внимание то, что на массовых мероприятиях запечатлён не Ульянов (см. https://fotolenin.narod.ru/). В совокупности с тем, что " Владимир Ильич" впервые в прессе прозвучало лишь 7.11.1920 года в статье Горького " Горький Ленину", можно сделать вывод: Ульянов был " привлечён к работе в оккупационной администрации" лишь в конце 1920 года. Роль Ульянова заключалась в том, чтобы неизвестный человек на трибуне мог себя называть русским именем. Т.е., заслуга Ульянова в деле революции лишь в том, что он оказался похож на одного из русскоговорящих лидеров " оккупационного режима". Это же позволяет и сегодня всю вину за революцию и геноцид народов России списывать на русских. Не должно быть ни у кого сомнений в том, что самарский юрист Ульянов В.И. не виновен в геноциде народов России и беспорядках в мировом масштабе. Он сам пострадавший и как погиб, где похоронен пока не известно.

События революции 1917 года в России сегодня в истории представлены так, что это действовали полуграмотные необразованные люди с низким уровнем интеллекта, а лидер у них был В.И.Ульянов. Разбираясь внимательнее, установлено, что известные нам персонажи, являются лишь афишей оккупационной администрации. За ними стояли другие люди и они примерно известны.

Даю неполный перечень действующих лиц, где в скобках название компаний:

Thompson (Federal Reserve Bank of N.Y.)
Andrews (Liggett & Myers Tobacco)
Barr (Chase National Bank)
Brown (c/o William B. Thompson)
Cochran (McCann Co.)
Kelleher (c/o William B. Thompson)
Nicholson (Swirl & Co.)
Pirnie (Hazen, Whipple & Fuller)
Redfield (Stetson, Jennings & Russell)
Robins (mining promoter)
Swift (Swift & Co.)
Thacher (Simpson, Thacher & Bartlett)
Wardwell (Stetson, Jennings & Russell)
Whipple (Hazen, Whipple & Fuller)
Corse (National City Bank)
Magnuson (представитель Thompson)
Hardy (юрист)

" Отдел пропаганды" (министерство) оккупационной администрации возглавлял Boris Reinstein - социалистическая партия США, человек Томпсона. Ведущим сотрудником " отдела пропаганды" являлся известный американский журналист Джон Рид (John Silas Reed) - " лицо фирмы", " лицо режима".

Обращает внимание на себя тот факт, что дата смерти Джона Рида 17 октября 1920 года - перед публикацией статьи " Горький Ленину". Быть может Джон Рид не согласился назвать " Ленина" Ульяновым в новом переиздании книги " 10 дней которые потрясли мир"? Это требует тщательного расследования, т.к. гибель гражданина США на территории России при столь странных обстоятельствах - наше общее дело с США. В газетах писали, что русские их всех перестреляли (см. https://www.cneat.ru/reed.html).

Учитывая, что и Лев Давидович Бронштейн (Троцкий) был американским гражданином, с наибольшей степенью вероятности можно утверждать, что " В.И.Ленин" так же гражданин США, с не менее неблагозвучной фамилией для слуха русского человека. Очевидно, что для придания русскости всей той власти и понадобился Ульянов В.И. Его именем просто пользовались. Участь Владимира Ульянова была видимо печальна и незавидна. После гибели В.И.Ленина, Ульянову было уже не выжить.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал