Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключение и выводы






22.07.2004 г. автор статьи, по приглашению Торгово-промышленной палаты России, был участником Круглого стола в Торгово-промышленной палате (г.Москва, ул.Ильинка д.6), посвященного перспективам экспертной деятельности в РФ.

Эксперт ЦНЭАТ (на фото справа) разъяснил участникам Круглого стола основы экспертной деятельности, что сразу было подтверждено начальником судебно-экспертных учреждений МЮ РФ.

" Эксперт выражает свое мнение, которое он формирует в выводе " Экспертного заключения". Для получения подобного вывода, к нему обращаются стороны, которые изначально доверяют мнению эксперта. Если стороны не доверяют эксперту, то они обращаются к другому эксперту. Если стороны не могут определиться, то они обращаются в суд, где судья сам назначит эксперта. Принятие решения на основе Экспертного заключения или без его учета, делают физические или юридические лица самостоятельно".

В связи с вышеперечисленным, чиновники Минобразования не смогут избежать ответственности за выпуск фальсифицированных учебников. Они выбрали не тех экспертов и будут отвечать в любом случае. Таково законодательство и это правильно. Это сделано так, чтобы не мог чиновник распродать госимущество за бесценок, а потом сослаться на одному ему известных экспертов, которых он где то сам же и нашёл.

Патриоты России! Судебная система ждёт Ваших заявлений " О фальсификациях учебников истории".

Уже с 1 сентября 2010г. Заявления " О защите прав потребителей" не облагаются пошлинами в гражданском процессе. Бесплатными являются и сообщения в МВД о преступлениях (см. УПК РФ).


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал