Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возьмите контроль в свои руки.






Я аплодирую вам за то, что вы нашли время и прочитали эту книгу. Это доказывает, что вы искренне заинтересованы в развитии своего потенциала. Но это только первый шаг к желаемой цели – прочитать книгу. Когда вы фокусируетесь на этих идеях и предпринимаете действия, используя их, – вы на пути захватывающего прорыва в вашей жизни.

Наверное, вы знакомы со статистикой, что только пять процентов населения достигает высокого уровня успеха. Почему это именно так? После 20 лет исследований я пришел к выводу.

Мало кто применяет принципы успеха, данные в этой книге, ежедневно.

Мало кто последовательно поддерживает позитивное отношение, зная, что его мысли станут реальностью.

Мало кто наблюдает за словами, которые использует, зная, что этим самым он программирует себя на успех или на неудачу. Мало кто осмеливается бороться со страхами. Потому что именно благодаря этому развивается потенциал делать то, что он боится сделать.

Мало кто умеет видеть позитивные стороны в неудаче.

Мало кто принимает решение, следуя ему с позитивным отношением, и имеет достаточно упорства в достижении.

Я призываю вас быть тем, кто все это делает.

У вас есть потенциал достичь большего. Внутри вас – зерно Величия, а наше отношение – ключ к потенциалу. Изменив свое отношение, я изменил свою жизнь. Если это привело к чудесам в моей жизни – они произойдут и в вашей!

Хотел бы поделиться с вами словами д‑ ра Чарльза Свиндолла, который понял важность отношения к жизни и как оно влияет на качество нашей жизни:

«Чем дольше я живу, тем больше осознаю влияние отношения на. жизнь. Отношение, по‑ моему, важнее, чем факты. Оно важнее, чем прошлое, чем. образование, чем деньги, чем обстоятельства, чем неудачи, чем успех, чем то, что думают, говорят или делают другие люди. Оно важнее, чем внешность, талант или мастерство. Оно может создать или разрушить компанию, храм, дом. Самое замечательное, что мы можем выбирать каждый день отношение, которое мы будем использовать в этот день. Мы не можем изменить свое прошлое. Мы не можем изменить тот факт, что люди будут поступать определенным образом. Мы не можем изменить неизбежное. Мы можем сделать только одно – сыграть на единственной струне, которая у нас есть, и это наше отношение... Я убежден, что жизнь на. 10% – это то, что со мной происходит, и на 90% – то, как я на это реагирую. И у вас то же самое... Мы ответственны за свое отношение».

Сильные слова, не так ли? Делайте то, что предлагает Чарльз Свиндолл, и «играйте на единственной струне, которая у вас есть», – вашем отношении.

Пришло время взять под контроль ваше отношение. Пришло время создавать чудо в вашей жизни.

Вперед – верьте в себя. Не теряйте мужество и упорство следовать за мечтами. Самое главное – никогда, никогда, никогда не забывайте, что отношение определяет, все!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал