Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПАРИ DKs

 

В этом году ноябрь был очень холодный и снежный. Мать как всегда заставила меня одеть тёплые панталоны и чулки, хотя я её уверяла, что на улице ещё не так холодно. По пути в школу мне встретился Толик из параллельного 8а класса нашей школы. Он был какой то взволнованный.

- привет Даша! В школу?

- привет, а куда ещё

- слушай Дашенька, хочешь пойти со мной в кино, на «Фантомаса».

- хочу, а чё это ты такой щедрый, чё с Катькой рассорился?

- да, понимаешь я могу выиграть пари с твоей помощью.

- это как?

- мы, с мальчишками из нашей школы, складываемся по 10 копеек и кто из нас отгадает в каких панталонах в этот день приходит та или иная ученица или учительница нашей школы, забирает весь банк. Это обычно бывает от 1, 5 до 2 рублей, смотря сколько участников записывается с вечера. И жертву мы выбираем вечером, посредством жребия, вытягивая фотографию её.

- ну, а я то чем могу тебе помочь?

- очень просто, вчера жребий пал на тебя.

- я что то не пойму, к чему ты клонишь?

- что здесь не понятно, ты показываешь мне свои панталоны, я выигрываю пари и веду тебя в кино, вот и весь фокус.

- ты чё очумел, что ли? Я что, должна посреди улицы расстегнуть пальто, поднять подол и показать тебе при людях своё нижнее бельё? Ты рехнулся? Что обо мне подумают прохожие.

Я повернулась и хотела уйти от него. Но он схватил меня за руку.

- Дашенька помоги, я тебя и мороженым угощу в кино. А с Катькой я давно не дружу.

- да, вот это новость, но здесь нельзя, не правильно поймут, ещё и матери сообщат

- Дашенька, пойдём за те гаражи, что стоят у забора школы. Это займёт несколько минут.

- ну, хорошо. А не обманешь, кино и мороженное?

- честное комсомольское, век свободы не видать – он понял, что меня уговорил.

Мы быстрым шагом зашли за первый гараж. Огляделись кругом, ни кого не было видно. Я улыбаясь расстегнула пальто и медленно подняла подол платья, представляя себя стриптизёршей.

 

 

Он уставился на мои длинные, тёплые панталоны на резинках, которые были синего цвета. Лицо и уши его покраснели от смущения.

- красивые, и ты в них здорово смотришься!

- ну, всё насмотрелся. С тебя кино и мороженное – и я опустила подол платья, застегнула пальто, выхватила из его руки свой портфель и смеясь помчалась в школу. Меня это здорово завело и развлекло. Мне и самой иногда бывает желание показать мужикам своё нижнее красивое бельё, я знаю что их это здорово возбуждает и заводит. Он перегнал меня и первым влетел на школьный двор, а потом и в школу. На школьном дворе меня встретила Ирка, моя подруга. И мы с ней болтая пошли медленно к главному входу школы, времени до звонка было ещё больше пяти минут. Зайдя в фойе школы, я увидела строй мальчишек стоящих у окон раздевалки и среди них был Толик. Я пока шла к своей вешалки, у меня в голове крутился один вопрос. Как они узнают в каких я сегодня пришла панталонах?

Я сняла пальто, повернулась чтобы повесить его на крючок вешалки, и тут подскакивает ко мне пацан младших классов и задирает мне подол платья и мои панталоны увидели все мальчишки стоящие у окон раздевалки.

 

От неожиданности я роняю пальто и пытаюсь схватить наглеца, но он увернулся и дал дёру от меня. Я за ним, но спотыкаюсь и падаю на пол раздевалки, подол платья взметается и мои синие панталоны ещё раз оказались на все общем обозрении..

Вечером мы с Толиком смотрели «ФАНТОМАСА» и ели мороженное.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глоссарий. Выручка— сумма денег, полу­ченная от продажи товара. | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал