Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация участников

Октября 2016 г.

г. Омск, Гостиница «Турист», ул. Броз Тито 2, Конференц-зал «Западный»

1 день

«Лечебно-профилактическая

профессиональная космецевтика Magiray (Израиль)».

9: 30

Регистрация участников

10: 00

1. Основная концепция и обзор бренда, история его развития, «изюминки» и преимущества.

2. Коррекция недостатков жирной проблемной кожи. Критерии выбора масок для проблемной кожи. Варианты выполнения процедуры механической чистки и подготовка к ней в зависимости от состояния кожи.

Мастер-класс. Мануальная косметическая чистка без использования вапоризатора: оптимальная подготовка кожи для раскрытия.

13: 00

Кофе-брейк

13: 30

3. Anti-age терапия Magiray: пептидосодержащие препараты для профессионального и домашнего ухода, маски, специальные средства.

Мастер-класс. Авторская методика послойного напитывания для сухой зрелой кожи. Альгактив массаж.

4. Бриллиантовый SPA-уход, возможности воздействия на кожу. Возможности комбинации с масками для профессионального применения Magiray.

Мастер-класс. Бриллиантовый SPA-уход – омолаживающая программа экспресс-красоты. Точечно-циркуляторный массаж.

День

«Профессиональная премиум Spa косметика

Phyris (Германия)».

9: 30

Регистрация участников

10: 00

1. 3-фазная концепция ухода Phyris: профессиональный подход к алгоритму построения косметических программ для максимального результата. Особенности и преимущества 3-фазной концепции. СОМЫ – уникальные препараты-проводники, существенно расширяющие профессиональные возможности косметолога. Краткий обзор линий.

 

2. Инновационный подход Phyris к использованию ретинола в профессиональной косметике. Тройной ретинол: механизмы действия, показания, особенности применения.

Мастер-класс: “Трипл Эй” – омолаживающая процедура на основе тройного ретинола для зрелой кожи. Кристаллический массаж.

12: 30

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Нормативные документы, регламентирующие деятельность учителя в 2016 – 2017 учебном году
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал