Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проживание в отелях

Дрезден - Лейпциг – Прага

Даты начала:

14.12.14, 21.12.14, 03.01.15, 22.03.15, 26.04.15

 

Продолжительность тура: 6 дней, (2 ночи в Праге, 1 ночь в Польше, 1 ночь в Германии)

ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЯХ

Транзитный отель 2*: Размещение в 2-3 местных номерах с удобствами (душ, туалет)

Отель 3* в Праге (2-х местные номера со всеми удобствами, ТV, телефон, фен, минибар, сейф), бар, ресторан. Завтрак – шведский стол

 

1 день

Выезд из Минска в 5.00 (ж/д вокзал, станция «Дружная») или из Бреста (жд вокзал). Транзит по территории РП. Транзитный ночлег в отеле Польши на границе с Германией.

2 день

Завтрак. Перезд в Дрезден (столица Саксонии). Пешеходная экскурсия по городу: Новая ратуша, церковь Фрауенкирхе, Брюльская терраса, Придворная церковь, Земпер-опера, дворец Цвингер. Свободное время, желающие могут посетить Дрезденскую картинную галерею (вх. билет 10–15 €), сокровищницу «Зеленые своды» (вх. билет 10 €). Ночлег в Германии.

3 день

Завтрак. Свободное время в Дрездене. Для желающих за доплату (25 евро) Выезд в Лейпциг - самый большой город Саксонии в Германии). По прибытии пешеходная экскурсия по историческому центру города: Бывший жд вокзал - это одно из самых роскошных мест города, Церковь св. Фомы, построенная в XIV в. в готическом стиле, известна прежде всего основанным в 1212 году и знаменитым на весь мир хором мальчиков, Старая ратуша, построенная в 1556—1567 годах в стиле ренессанс, находится на Рыночной площади, и служит музеем истории города, Старая биржа в стиле барокко, служившее когда-то местом собраний купечества Лейпцига, Новая ратуша, Церковь Св. Николая — самая большая и одновременно самая древняя церковь Лейпцига. Свободное время для посещения рождественских ярмарок и покупок в Лейпциге. Переезд на ночлег в Прагу. Ночлег в отеле.

4 день

Завтрак. Пешеходная экскурсия по Верхнему Городу (Страговский монастырь (1141г.),

Градчаны, Пражский Град с посещением собора Св. Вита). Свободное время для посещения рождественских ярмарок. Вечером - возможность посещения рождественских богослужений в соборах ПРАГИ. Ночлег в отеле.

5 день

Завтрак. Пешеходная экскурсия по Старому Городу с осмотром основных достопримечательностей: Пороховая башня, Вацлавская пл., Карлова улица, Карлов мост, Староместская пл. Свободное время. Экскурсия на теплоходе по реке Влтаве + обед- шведский стол (доплата 25 евро). Уникальная возможность увидеть Прагу с воды. Выезд в Минск, ночной переезд.

6 день

Прибытие в Брест (около 11.00), в Минск во второй половине дня (около 17-19 часов).

 

Стоимость тура составляет: (цены указаны в EUR) + 300 000руб. (туруслуга)

Размещение Место в 2-х. и 3-х. местном номере Место в 1-местном номере
Взрослые    
Дети до 12 лет   ---

В стоимость тура входит: проезд автобусом, 2 ночлега в Праге + 1 ночлег в Польше+ 1 ночь в Германии, питание – 4 завтрака в отелях, экскурсионное обслуживание без входных билетов по Праге. Дрездене.

В стоимость тура не входит: консульский сбор (60евро, дети до 6 лет б/п), входные билеты, медстраховка, экскурсии - Лейпциг.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тема 4. Юридичні особи як учасники цивільних правовідносин | Стремление к свету и добру
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал