Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита ног






Лучше брать плотный войлок толщиной 10 мм.

Покупаем роликовые наколенники, например такие

Лучше использовать пластиковую защиту коленей из-за высокой опасности из травмирования.

Выкраиваем защиту голени.

Далее пришиваем защиту голеней к наколенникам, обшиваем мягкие края наколенников войлоком. После этого пришиваем застежки и делаем петли для застежек.

 

 

 

В качестве петель лучше использовать кусок тонкой кожи, который нашивается на противоположный край защиты голени. Затем в этом куске кожи и войлоке под ним делается ладьевидный или овальный вырез. Через линейный разрез будет трудно протаскивать застежку.

Затем разрезаем резиновую ленту на куски (большие чем те, что потребуются для застегивания), а липучки - на небольшие прямоугольники 5-6 см. Теперь одну сторону липучки пришиваем к одному концу ленты. Далее пришиваем край ленты, на котором липучка, к краю войлочной защиты как показано на рисунке выше. Липучка должна быть тоже пришита к войлочной защите. Теперь протаскиваем резиновые ленты через петли и прикидываем, какая длина ленты вам понадобится для застегивания. Длину берите по максимальному натяжению ленты, иначе защита голени будет болтаться на ноге. Когда нужная длина выбрана обрезаем ленты и к их свободному концу пришиваем вторую половину липучки с той же стороны, с которой пришита первая часть липучки. Застегиваться эта конструкция будет вот так:

Внутреннюю сторону скрытки можете обшить тканью или кожей, на внешнюю можно нашить кожаные, пластиковые или металлические пластины.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал