Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторая половина 19 века.






01


Можно подвести итоги и посмотреть, что там было реально во второй половине 19 века? По крайней мере как оно осталось после красной цензуры?

Как сказали англичане:

- Современный нам немецкий язык - это английский бандитский.

Немецкий язык из английского языка делали эльстонские казаки, красноармейцы, после захвата Англии красной армией Эльстона-Сумарокова.


Сами немцы дают дату начала уродования казаками английского языка под немецкий: 1876 год.

О том, что в 1876 году Лондон (Лунтертун) был в руках у Bella Arm Air Kondrus сказали советские.

И тогда дата начала создания немецкого языка кубанских казаков Эльстона: 1876 год, сходится с показаниями англичан и советских казаков Эльстона-Сталина.


Как мы понимаем, не имея нового (немецкого) языка казаков, казаки не могли начать и переписывание Истории Bella Arm Air Kondrus в Историю Grey slave war crimes - красной армии.


То есть, до 1880-1890 гг. казаки пока ещё не переписывали Историю Bella Arm Air Kondrus в Историю Grey slave war crimes - красной армии Эльстона-Сумарокова.

Бунтуют казаки против Генерального Штаба. 1871 год. Лютеция на реке Рона.

02

Казакам в Армии " демократии" захотелось.

03

А это казаки в Генеральном Штабе Bella Arm Ai Kondrus со своей демократией.

Демократия казаков в Bella Arm Ai Kondrus выразилась в том, что казаки переименовали Bella Arm Ai Kondrus в Германию.

И с этой даты: переименование казаками Bella Arm Ai Kondrus в Германию, начинается оккупация планеты казаками Эльстона-Сумарокова, красной армии.


Технология борьбы эльстонских за демократию:

- Когда немцы захватывали города, немцы вырезали в городах всё население, города немцы тут же переименовывали, а историю им переписывали.

Это слова историка с ЛГУ про ту войну 19 века.

Немцы - это казаки Эльстона-Сталина, красногвардейцы. Ведь от тайги до британских морей красная армия всех сильней. Так пусть же красная сжимает властно свой штык мозолистой рукой и все должны мы непобедимо идти в последний смертный бой!

Кто мы? Николаевские евреи-казаки старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сталина, солдаты франко-прусской войны 1853-1953 гг.! Кто же в СССР про них не знает? Это наши славяне: казаки, негры и евреи, крестьяне советские, простой народ!

Итак, в 1853-1953 гг. немцы и евреи у нас были в одно красное (советское) лицо казацкой национальности, красногвардейцы.

А вот это уже становится интересным: а как это немцы евреям холокост устроили, если немцы и евреи - это разные названия казаков Эльстона-Сталина, красноармейцев из 1853-1953 гг.

Я думаю, что Белые скинулись бы немцам, чтобы те повторили на бис, как немцы: евреи-казаки старой красной прусской гвардии Эльстона-Сталина в Германии устроили немцам: евреям-казакам старой красной прусской гвардии Эльстона-Сталина, холокост?


Это из серии: " Кто на ком стоял? ".

Потому что " евреями" на немецком языке были КАЗАКИ: " Grey".

Но эти " Grey" - были НЕМЦАМИ чистокровными, КАЗАКАМИ, которые со своей красной армией захватили всю Германию в 1853-1871 гг. и устроили по всей Германии свою красную (немецкую) оккупацию Эльстона-Сумарокова.

И красные (советские) оккупанты в захваченной ими России будут орать, что казаки сами себе в своей Великой Казакии (Германии) холокост устроили, когда у них там по всей Германии: " Вся власть казакам! " - Grey?! Интересные дела творятся в Германии Эльстона-Сумарокова - Grey slave war crimes 1853-1953 гг.! Казаки казакам холокост устраивают. Совсем с ума сошли, всей красной армией николаевских евреев-казаков с франко-прусской войны в США. Если верить slave после того, как они переписали все книги grey по результатам второй мировой войны с латыни на кириллицу с ошибками и без перевода. Интеллигенция, называется: члены партии.

А вот то, что красные (советские) на своем оккупационном языке называют: " еврей" (жиды), по-немецки пишется: SLAVE, что в переводе с немецкого называется: " НЕГРЫ". Белые негры и черные негры. Были в красной армии Эльстона-Сумарокова ещё с крымской войны в США - через Петербург, Москву и до Петропавловска-на -Камчатке. Ага, Белые и Красные 1853-1953 гг. Революция.

И если казаки в Германии неграм холокост устроили? Так и пишите что это эльтонско-сталинские казаки в своей Германии устроили своим собственным неграм холокост. Одни эльтонско-сталинские красногвардейцы (солдаты франко-прусской войны) устроили другим эльстонско-сталинским (своим собственным) неграм-красногвардейцам холокост: очищали от негров Германию. Только одни немцы были казаками с Гражданской войны в США: северянами, конфедерацией, а другие немцы были казацкими неграми с той же самой Гражданской войны в США. Повоевали казаки с Кондрусами за права негров в Bella Arm Air Kondrus (отмена крепостного права) неграм казаками, а теперь можно от негров и избавиться всей красной армией казаков Эльстона с Гражданской войны в США: арап своё дело сделал - арап может уйти.

Интересная Гражданская война у казаков в США: за отмену крепостного права неграм в Bella Arm Air Kondrus в 1853-1921 гг. казаки воюют в США, а вот холокост своим освобожденным неграм казаки в 1920-1940 гг. устроили почему-то исключительно в Германии.

Но если писать правильно, по-армейски, русским языком, который не допускает неточностей и запрещает двусмысленные толкования, то холокостнутым неграм-красногвардейцам придется отвечать на вопросы Белых в захваченной казаками Германороссии:

- А откуда там негры взялись в таком количестве?

И второй, не менее щекотливый, вопрос:

- А откуда у негров в Германии 1920-1930 гг. оказалось столько денег и государственного имущества Bella Arm Air Kondrus, если казаки Берлин у Кондрусов захватили только в июле 1871 года, и только по ТИ?

Увы, казацкое grey кириллицей " евреем" не переводится. То есть, не было евреев вообще, а были grey - казаки (серые, бандиты).

И тогда вопрос с " богатствами" евреев-юде (slave war crimes) белых негров в США встаёт во всей его остроте:
01. Германию казаки захватили только в 1871 году. Так что " богатств" там не было даже у казаков. Там было ДРУГОЕ Государство: Bella Arm Air Kondrus, где все " богатства", включая и банки, было общественным: национальным достоянием Божественной Солдатской Республики Ангелов Карусов и их же собственным государственным имуществом, Хозяином и Наследником которого были будущие поколения, неродившиеся дети.

По Уставу Армии, всё имущество, нажитое Армейскими, переходило по наследству всем детям Армии, оно не делилось и не продавалось в частные руки. Это была их экономическая программа долгосрочного финансирования благополучия будущих поколений, своих детей. Отнять имущество у одного человека - просто. Отнять общее имущество у Армии будет немного сложнее. Казакам пришлось выдержать Войну со всей Армией в 70 лет (1852-1922 гг.) чтобы заграбастать себе всё государственное имущество Bella Arm Air Kondrus. И ещё сто лет переписывать Историю Bella Arm Air Kondrus, чтобы никто не догадался откуда " богатства" у николаевских евреев-казаков старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова?

Так что, так у казаков не было " богатств" до 1871 года. А откуда оно у негров (slave) взялось, если они вообще для казаков были " не люди", " рабы", белые негры?

То есть, все разговоры grey & slave о богатствах современных нам евреев-славян Ротшильдов и сыновья, до 1921 года - чудовищная ложь большевиков.


04

Торжественное вступление германских войск Эльстона-Сумарокова в захваченный казаками Берлин 1871 года.

Государство в 1853-1921 гг. захватили казаки и грабили его казаки. Негры были при казаках. Но особо грабить государственное имущество Bella Arm Air Kondrus казаки неграм не давали. Негры грабили по мелочам. По-крупному грабили казаки.

Так что, с богатыми " евреями-славянами, белыми неграми" до 1921 года можно помолчать. Согласно самим евреям-славянам (белым неграм) до 1921 года все евреи были нищими: славяне, белые негры, которые жили в гетто у казаков, на зонах оседлости. А то, что у евреев-славян (негров) было до 1917 года, негры-евреи награбили в пустых городах в составе войск красной армии казаков Эльстона.

Так что, вопрос: кто был евреями в той Германии казаков Эльстона - Grey war crimes - стоит открытым. В СССР сказали, что в то время в Германии и СССР была борьба с организованной преступностью на особо опасном (государственном) уровне. Проще говоря: борьба с интеллигенцией с её организованными партийными группировками социал-демократы имени Эльстона-Сумарокова: " красногвардейцами". То есть, с казаками Эльстона: GREY.

Для того, чтобы совершить преступление: революцию, разграбить государственное имущество: " богатства" и переписать Историю у грей-еврей должна быть ВОЗМОЖНОСТЬ. Вот у КАЗАКОВ - GREY эта возможность была, и они её использовали.

А в случае с белыми неграми: SLAVE, которые вечно в казаки лезут, такой возможности не было: казаки их за людей не считали в красной армии.

Для того, чтобы переписать Историю Государства в историю организованной преступности на особо опасном (государственном) уровне, организованная преступность должна была придумать свой собственный язык. В нашем случае это эльстонские (сталинские) казаки со своим уникальным еврейско-немецким языком: латынь кириллицей с ошибками и без перевода.

По истории создания казаками немецкого языка, Берлин у Кондрусов был до 1876 года, либо вообще до 1880-го года. Там казаки grey со своими slave в показаниях путаются всей красной армией: то одну дату назовут, то другую.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал