Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оставь Любви свой адрес!




Зеркало. Отражение. Реальность.
Карта жизни: Любовь к себе. Что это? Диагностика. Постановка целей. Практики и Домашние задания. Умение прощать: Ответственность и осознанность. Обида – средство манипуляций. Что хорошего в критике. Практики и Домашние задания. Создание своего уникального образа: Разница между «женственность» и «сексуальность». Внешний облик. Будьте собой. Практики и Домашние задания.
Свобода от негатива: Чем напонить собственное тело? Откуда что берётся. Практики и Домашние задания. Праздник поддержки: Забота о себе и эгоизм. Гордость и гордыня. Что такое мечта. Четыре шага на пути Любви к себе. Практики и Домашние задания. Приглашение мужчины в свою жизнь: Работа с прошлым. Программы, влияющие на нас. Почему нам нравятся «Плохиши»? Практики и Домашние задания.
Кто, если не я: Быть счастливым – легко! Любовь к себе и эгоизм. А ты ответственнен за свою жизнь? Практики и Домашние задания. Личная территория: Понятие личного пространства. Наполнение пространства. Личное пространство и эгоизм. Защита личного пространства от вторжения посторонних. Практики и Домашние задания. Новый сценарий жизни: Количество и качество. Повторение – мать учения. Изменить мысли – изменить жизнь. Преодоление трудностей. Практики и Домашние задания.
День сурка: Причины хождения по кругу. Повышение ответственности. Из крайности в крайность. Практики и Домашние задания. Как управлять собой: Управление мыслями. Чувства. Интонации. Главные вопросы. Саботирование собственных целей. Практики и Домашние задания. Наше счастливое будущее: Зачем нам замуж? Реальные причины. Состояние «Девушка на выданье» Мужчины нужного качества. Наше женское качество. Практики и Домашние задания.

 

Война и мир: Что такое страх. В чём польза страха. Страх ошибки. «Хорошо» и «Плохо» Практики и Домашние задания. Сундук сокровищ: Языки любви. Создание ощущения счастья. Выбор новой цели. Новый образ отношений. Практики и Домашние задания. Бонусная встреча: Разбор полётов.))
Цена пакета: 7211 рублей. Цена пакета: 7 211 рублей. Цена пакета: 7 211 рублей.
ü ü При покупке любых 2х пакетов, Зеркало + Отражение или Зеркало + Реальность или Отражение + Реальность, даётся скидка в 4 000 рублей. Таким образом, судьба ваших отношений будет стоить всего 10 422 рубля. ü При покупке сразу трёх пакетов, Зеркало + Отражение + Реальность, что является наилучшим решением для расчитски, создания и обретения новых отношений, неважно, с новым партнёром или настоящим, даётся скидка в 6 000 рублей. Таким образом, судьба ваших отношений будет стоить всего 15 600 рублей.

Благодаря этому особому тренингу:


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал