Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он и твои подруги






 

Одна моя читательница сказала так: «Я знаю о дружбе все. Поэтому у меня нет подруг. У меня есть друг – мой муж». Почему так у нее сложилось догадаться не сложно. Одна из подружек наверняка строила глазки ее мужу, а может быть и до физиологии дошло. Подруг не простила, а мужу все сошло с рук. А может и не сошло. Может быть она выедает его мозг ежедневно этими воспоминаниями. Мне это неведомо. Скажу только, что шоппинг и посиделки в кафе с подругами это ни с чем не сравнимое удовольствие. Муж должен быть другом, но. Но ваша дружба не распространяется на обсуждения нового платья или белья твоей подруги. Или на обсуждение того, какой симпатичный парень посмотрел на тебя в кафе. Поэтому, отрезая такой сладкий кусок пирога своей жизни, как подруги, ты лишаешь себя полноценных эмоций. Когда ты обзавелась постоянным парнем, которого планируешь превратить в жениха, общение с подругами должно быть осмотрительным. И не от того, что ты боишься «рогов», а для того, чтобы не потерять ни любимого, ни подруг. Идеальный вариант это когда у каждой из них есть постоянный парень и они влюблены. Но идеальное мироустройство не всегда идеально. В моей повести «Любовь forever» три закадычные подруги по очереди побывали замужем за всеми мужьями своих подруг. Но это вымышленная история. А правда жизни всегда в таких случаях оставляет привкус горечи. Если не весь вкус разочарования. Как этого избежать? Мужчины любят, когда их любят. Это не оспоримый факт, проверенный и на нас, женщинах. Ты должна сформировать его уверенность в том, что ты его любишь. И это формирование не одномоментное, оно нуждается в постоянном обновлении. Твой парень рассуждает на тему не интересную тебе? Не перебивай. Слушай. Десять минут это не много. На дольше его просто не хватит. И эти десять минут твоего внимания к его словам подарят ему позитив, а тебе шоколад. Десять минут и ты в шоколаде. Он просит ребенка? А ты такая красивая, начинающая успешная карьеристка. Что делать? Отвечу опять же словами одного моего читателя- мужчины, настоящего полковника из Санкт-Петербурга: «Мне первая жена на предложение родить второго ребенка ответила:

- Идет война в Чечне. Ты там воюешь. Если завтра тебя убьют, что я буду делать с двумя детьми?

Вот и вся любовь... Я до сих пор жив, у меня есть второй сын. От другой женщины. И я люблю свою новую семью. Любящие, по-настоящему, женщины - мечта мужчин. Мне повезло». Даже комментировать не стану. С полковником трудно спорить.

Совместные вечеринки, поездки и прочие мероприятия в компании его и твоих подружек неизбежны. Равно на столько насколько и необходимы. Дружбу никто не отменял. Здесь ты должна быть самая-самая. Самая веселая, самая остроумная, самая зажигательная. Все взгляды прикованы к тебе. Он это оценит. Кровь любого мужчины это кровь завоевателя. И он чувствует себя таковым глядя на восторженные взгляды, прикованные к тебе. Он завоевал лучшее. А вернее – лучшую. И поверь, ты всегда будешь вознаграждена за это. Даже любому ревнивцу приятнее ревновать звезду, а не мямлящую тихоню, проходящую незамеченной по улицам и коридорам. Так что еще один рецепт счастья – будь звездой. И не слушай тех, кто говорит, что мужчины гуляют с яркими, а женятся на серых. Это не правда. Яркая не значит не скромная, а серая вовсе не означает скромная. Это - не синонимы. Помни об этом и будь яркой личностью не за счет помады или цвета волос. Ты понимаешь о чем я. Я люблю повторять о том, что самый эротичный орган у мужчины –это его мозги. А о женщине могу сказать, что ее эротизм – в сбалансированности. Стоит в чем то переборщить и конец твоей всеобщей привлекательности. Иногда подружки способствуют этому. Но любая женщина – кукловод. Нет, не других, а кукловод своей собственной судьбы. Поэтому все ниточки отвечающие за движение и правдоподобие твоей жизни всегда должны быть в твоих руках. Здесь подружкам доверять не стоит.

И еще хочу сказать тебе о красной юбке. Красная юбка - это немыслимая роскошь! Роскошь быть собой в ореоле прикованных взглядов. Роскошь позволить себе быть одновременно и Карменситой и светской дамой! Браво дамам, умеющим носить красные юбки! Юбка - олицетворение женственности. А красная юбка - олицетворение женщины-женщины. Желаю всем дамам носить красные юбки, наслаждаться всеобщим вниманием и быть счастливыми! Абсолютно счастливыми!

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал