Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совет: учимся понимать речь на слух и говорить на английском языке






Чтобы осуществить мой совет на практике надо немного разбираться в компьютере. Сначала надо сделать заготовки английских фраз в нужном вам аудиоформате (например, MP3).

Для этого скачиваете аудиокнигу на английском языке (например, с нашего сайта, прим. администратора) и разбиваете её на короткие куски, максимум 10 слов. Затем фразу дублируете так, чтобы она по времени повторялась без перерыва 10-15 минут. Ещё лучше найти диалоги и использовать английские разговорные фразы (например, вырезать из аудиоуроков нашего сайта, прим. администратора).

Для начала, таких фраз надо сделать хотя бы 20-30. В итоге вам потребуется около 1000 фраз.

Теперь можно начинать изучать английский язык. Надеваете наушники (чтобы посторонние звуки вас не отвлекали) и слушаете 8-10 фраз в день в течение 5 дней, потом начинаете проговаривать эти фразы в течение 2 дней.

После этого переходите к следующим 8-10 фразам и так далее, пока не прослушаете и не проговорите (обязательно вслух) 1000 фраз.

Естественно, вы должны знать перевод этих фраз. После всего курса вы будете понимать английскую речь на слух, и уметь разговаривать.

P.S. Есть похожая программа для изучения таким способом, подробнее> > >

 

 

Совет: учим новые слова на сайте https://en.wikipedia.org (Википедия)

Яндекс.Директ

Самоучитель английского «с нуля»Онлайн обучение с самых азов. Авторская методика. Пройди бесплатные уроки! 12+lim-english.com

Вероятно, уже практически все знают такой хороший сайт, как https://en.wikipedia.org (Википедия). Это самая большая и подробная энциклопедия в мире, больше чем Британская энциклопедия или Большая Советская Энциклопедия.

Википедия состоит из сотен тысяч статей на самые разные темы. Каждый человек найдёт на ней что-нибудь интересное для себя.

Если вы уже имеете определённый запас английских слов, то вы можете попробовать начать пользоваться Википедией на английском языке.

Кроме новых английских слов, вы сможете узнать много нового и интересного, что есть в нашем многообразном мире.

На сайте Википедии вы можете воспользоваться поиском для нахождения статей на интересующуюся вами тему или просто нажать ссылку < random article> (случайная статья).

 

 

Совет №34


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал