Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прозрачная денежная система, свобода с ПЦВП.






Вопрос: Как остаться в этом электронном мире независимым, следовательно счастливым?

Никак. Если сейчас не закрепим на законодательном уровне, новый термин ПЦВП и новые гарантии свободы, возникающие с ее появлением. Появление ПЦВП - навеяна техническим прогрессом, мобильной связью.

Оператор сотовой связи не может самостоятельно, своим решением урезать, приобретенные минуты разговора и мегабайты интернета. Ведь эти виды связи являются собственностью абонента. Абонент свободен в рамках собственности услуг связи.

Именно механизм ПЦВП, закрепленный в законе позволит в случае каких то переворотов, политических баталий или попытке контроля за жизнью индивида, посредством прекращения различных видов финансирования (заработная плата). Дает человеку всегда оставаться финансово независимым, с помощью ПЦВП гарантированного государством.

Увидев на улице бомжа разве не приходит на ум этот ужас, что будете такими же, по велению чужой воли, нажатию одной кнопки.

В мире будущего человек будет зависимым полностью. Поэтому введения понятие гарантированного ПЦВП жизненно необходимо уже сейчас. Она собственность гражданина. Его «щит» от всех попыток воздействия на него.

Результаты и вывод:

Простой и понятный, а главное высокоэффективный механизм, основанный на основе природного распределения денежных сумм может решить все государственные проблемы, разом и навсегда. Решить все споры государства, общества, бизнеса, человека.

Этот механизм нужно запустить как можно раньше, сейчас этому не мешает ничего. Все имеется для этого. Нужна лишь воля государства.

Если сейчас не поймем это и не утвердим ПЦВП, то кто-то возьмет под полный и тотальный контроль все аспекты жизни общества и индивида

Это уже не за горами, дети и внуки будут жить в страшном мире тотального контроля, где будет полная власть над населением.

Рабство станет еще более изощренным. Тяжким и опасным чем при бумажных денежных значках.

 

Пусть ПЦВЦ развивается постепенно по этапам. Государство и социум займется добавлением, изменением и удалением всего, что не связано с ПЦВП.

Социальную сферу и разных посредников в виде учреждений и ведомств, банки, фонды, центры можно ликвидировать позже, после полного исчезновения наличных денег. Наличные деньги должны кануть в лету истории. В них надобности больше нет в мире «Интернет».

Сбережения народа, должны остаться в неизменном виде, что было накоплено до введения ПЦВП. Они все равно вернуться государству, когда население поймет бессмысленность капитализации своих средств и пустят в оборот. Ведь теперь их будущее защищено с помощью ПЦВП.

ПЦВП надо ввести как можно скорее в жизнь страны. Кризис приближается, дефолт не за горами.

Желательно ввести ПЦВП с 2017 года на всей территории РФ. Хотя бы только ее. Остальной механизм подстроит постепенно и поэтапно.

Можно провести общероссийский референдум по этому вопросу. Она касается каждого гражданина.

Теперь зная, что есть возможность жить по законам природы, захочет ли читатель жить в этой дикой неестественной реальности? Думаю, что нет. Хватит быть рабами труда и денег, и зависимыми от обстоятельств. Мы рождены для творчества, не для труда. Свободными и независимыми.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал