Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что там по телефону рассказывают? – Мне до жути хотелось услышать эту историю






Нет.

Бывали случаи и в моей, жизни, когда на протяжении пары лет я состоял с дамой в отношениях, которые можно было, в принципе, назвать дружбой. Но, отношения всегда начинались с того, что мне хотелось эту даму цинично трахнуть. Спустя несколько месяцев хотелось трахнуть уже не цинично, а спустя полгода хотелось строить с ней рай в шалаше и лапочку дочку. В определенный момент перехотелось, и воцарилось некое подобие дружеских отношений. Но я все равно не думал бы дважды, если бы она мне сказала после восьми шотов, что хочет задирать ноги до потолка и орать так, чтобы звенела посуда в серванте, этой ночью именно со мной. Вроде как и дружба, а с другой стороны мне не свойственно воспринимать друзей как сексуальный объект. Да и никогда ни один мужик не будет поддерживать приятельские отношения с девушкой, которая его не привлекает в сексуальном плане. И, если он понимает, что «Бивис, нам точно не дадут», тоже не будет, если он не тряпка. А с тряпками дружить мне как-то несвойственно.

Дружба между женщинами? Увольте. Подружба. Называйте это именно этим словом, и не марайте нашу святыню своим слащавым дерьмом. Я неоднократно спал с подругами своих бывших (после разрыва с ними, естественно, я ж не сволочь там какая-то), чтобы позволить себе применять слово «дружба» касаемо их взаимоотношений.

Ну вот. Теперь у тебя есть практически полная картина моей личности. Я кобель, алкоголик, и больше всего на свете люблю своих друзей и авантюры. Чем безумнее, тем лучше. Но это еще не все, кроме дебошей по кабакам и увлечения дамами разной степени доступности есть у меня еще парочка интересов в загашнике.

Смеркалось. Пока Минус рылся в моем шкафу в поисках подходящего размерчика, я готовил плов Бюджетный по рецепту Штольца: рис, тушенка, карри. Сам Штольц уже минут десять мерил шагами диагональ своей комнаты, разговаривая с кем-то по телефону и время от времени выдавая реплики в духе «Да ладно?!», «Пиздец, жесть», «Это ад». Судя по всему, кто-то еще из наших забойно провел ночь с пятницы на субботу.

Штольц, выслушав историю очередного блудняка, зашел на кухню, выгнал меня из-за плиты и попробовал варево.

Больше карри, блять, Кирюша, больше сраного карри! – Он высыпал остатки специй из пакетика и засыпал еще один целый в кастрюлю.

Кроме тебя это говно никто есть не будет, - выдал Минус прямо с порога кухни.

Ты бы вообще сейчас до сих пор дрых на кухне, пока этот мудак ломился из толчка, если бы не два супергероя в лице дяди Кирилла и дяди Зиновия, - бросил Штольц и сунул себе в рот ложку плова. – Вот. Теперь это плов по рецепту Великолепного Штольца. Все по-честному и без говна. - Дальше мы минут десять гнобили Минуса на тему того, как аппетитно сидит на нем моя майка, учитывая, что Минус был килограммов на 20 крупнее меня.

Что там по телефону рассказывают? – Мне до жути хотелось услышать эту историю

- Звонил Зеленый, значит…

Зеленый, он же Вячеслав Сергеевич – мой старый школьный друг, с которым мы открывали взрослую жизнь страницу за страницей. Первая сигарета, первое сильное опьянение, первые юношеские страдания по девушке, первый рок-концерт и все в таком духе… В школе мы творили просто форменный беспредел на таком высочайшем уровне, что уважали нас даже самые отъявленные раздолбаи из старших классов. Упоминать о том, что оба мы окончили гимназию практически с золотой медалью, думаю, излишне. И вот прошло уже больше десяти лет с выпускного, а мы по-прежнему не получили высшего образования, созваниваемся каждую неделю, разматываем кабаки и готовы вписаться в любую авантюру без задней мысли. С Зеленым мы очень похожи, с одной лишь разницей: я работаю кузовщиком в автосервисе, а он занимает одну из топовых должностей в довольно крупной питерской компании. Однако неуемная тяга к пьяным приключениям и женщинам всегда нас объединяла, помимо общих интересов и очень богатого прошлого.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал