Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, мы же должны с вами определиться, в какой город нашей необъятной Родины мы поедем сегодня вечером? – Штольц вещал с лицом, напрочь лишенным всяких эмоций.






Вы приглашаете меня поехать с вами вечером в другой город? Сегодня?

Совершенно верно. У вас паспорт с собой?

Проходящая мимо Лиза, которая работала в этом баре с самого открытия, поздоровалась с нами и кинула Виктории:

Это нормально, они постоянные, – а потом персонально Штольцу, - Не обижайте девочку, у нее сегодня первый день.

Тут на горизонте появилась Наташа, и все наше внимание переключилось на нее. Черчилль сорвался со стула и уверенной походкой направился к ней с охапкой хризантем, следом шагал Штольц с мешком шоколадок.

Рыжий, нам будет тебя не хватать, мы все чертовски тебя любим! – Выпалил Черчилль

Просто до усрачки, - добавил Минус. Наташа была неимоверна рада такому неожиданному сюрпризу, а мужики за соседним столиком, потрясенные нашей подачей, аплодировали, стоя.

Собственно, Черчилль. С Федей я познакомился сравнительно недавно, может лет пять-шесть назад, но за это время мы настолько с ним спелись, что выходные порознь были скорее исключением из правил. Как и все мои друзья, Черчилль был крайне колоритным персонажем: работал в серьезном КБ на должности ведущего специалиста, обожал американские тачки и при любых раскладах пьяное состояние предпочитал трезвому. Кличку свою получил, благодаря тому, что, будучи изрядно на кочерге, изъяснялся исключительно афоризмами, чем вводил окружающих просто в неописуемый восторг. Кроме того, знал ответы на самые нелепые вопросы, потому что большинство свободного времени на работе посвящал изучению Википедии. Однако по большей части знания эти были настолько специфичными, что шансов пригодиться в жизни у них было чуть больше, нежели у квантовой физики.

Тут кабак новый открылся на Спортивной, говорят там весьма мило, и Ингрию наливают по 220 рубликов. Надо бы туда зарулить на следующих выходных.

Если только в субботу, в пятницу я на День Рождения иду, - Черчилль вытер пену с губ и расплылся в блаженной улыбке.

Ты затрахал уже, Федя. У тебя каждые выходные то друзья женятся, то новоселье, то ребенок родился у кого-нибудь, то юбилей у троюродной бабушки. Ты может… это… тамадой халтуришь, сука? – разошелся Штольц.

Я слишком стеснителен для тамады, вы же знаете, парни, - попытался парировать Черчилль.

О даааа! Особенно после бутылки коньяка в одну харю ты становишься настолько застенчивым, что девки из бара еще три дня смущенно глаза прячут.

Это все алкоголь, - Черчилль многозначительно поднял указательный палец вверх, и мы заказали еще пива. – Кстати, Штольц у них походу появился соус термоядерный какой-то, говорят злее, чем Ultra Death. Не хочешь оценить?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал