Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слепая и немощная раба Божия Татиана, человек и гражданин РФ Офицерова Т. Н..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РОССИЯ

ЧЕЛОВЕК И ГРАЖДАНИН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, РОССИИ

Ф.И.О. Офицерова Татьяна Николаевна Письмо за всех нас

Частичка нас, народа РФ

 

 

«12» ноября 2011 года

 

Талантливому, трудолюбивому, долготерпеливому, хранимому Богом народу, главному богатству Святой Руси – России, крещенной в 988 году в веру православную, христианскую.

ГДЕ МИР И ЛАД, ТАМ И КЛАД.

Уважаемые сограждане!

Реализуя наши конституционные права: право на свободу совести и вероисповедания, право на свободу мысли и слова и право на свободу распространения информации и идей, обращаюсь к вам со следующим.

Илье Муромцу было дано тридцать три года пролежать неподвижно, быть вылеченным старцами и после этого служить великому князю Владимиру Мономаху. А меня, сильную, цветущую, красивой своей красотой современную женщину, Господь Бог превратил в год развала СССР в немощную женщину с обезображенным лицом и использует меня для исполнения Своей воли. Вот и сегодня, исполняя святую волю любящего нас всех Господа Бога, я должна сказать вам следующее.

О нас, женщинах, царь Соломон сказал: «Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.» и «Кто нашел добрую жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа». Да. Любящая, верная, преданная, добрая, заботливая, трудолюбивая, мудрая женщина бережет веру, любовь, семью. Поддерживает таланты, хорошие качества, интересы и амбиции мужа, детей, внуков. Дорожит честью, добрым именем, хорошим авторитетом мужа и своей семьи. Содержит свой дом в чистоте, порядке и заботится о мирной, доброй, спокойной обстановке в нем. Заботится о физическом, моральном, нравственном здоровье своей семьи, уважает, почитает старших и заботится о них. Мудрая и добрая женщина – это не только истинная берегиня дома своего, но и Академия в которой надо учиться всю жизнь. Подтверждаю это историей об Авдотье.

Однажды, давным-давно, совершил татарский хан набег на Русь. Прошёл он и по земле Рязанской. Случилось так, что Авдотьи, женщины из одной деревни, по которой тоже прошел набег, не было дома, она уходила по делам, а когда вернулась, увидела пустые разграбленные дома и убитых. Увидев и свой дом пустым, она пошла искать своих близких: мужа, сына, брата – среди убитых, но не нашла. Опечалилась женщина, зачем ей жить без них, любимых и дорогих. И решила она пойти в стан хана, чтобы найти своих близких среди пленных. Сшила она три новые рубашки и отправилась на поиски мужа, сына, брата. Пришла она в татарский стан и попросилась к хану. Тот очень удивился смелости женщины, все его боятся, разбегаются, а тут сама пришла. Разрешил войти. Спрашивает хан женщину: «Ты кто?» Отвечает она ему: «Я, баба Рязанская, Авдотья!» «Зачем пришла?» «Ты увел в плен моих близких: мужа, сына, брата. А без них, зачем мне жить? Разреши найти их.». Удивился хан любви и преданности женщины, сказал: «Ищи! Но с условием: сорви любой цветок и ходи, держа его в руке. Будешь искать своих близких, пока цветок не завянет». Пошла Авдотья, сорвала бутон бессмертника и стала искать своих близких среди пленных. День прошел, не нашла, а бутон начал распускаться. Второй день прошел, опять не нашла, а бутон продолжал распускаться. Нашла она своих только к вечеру третьего дня и бутон полностью распустился в ее руке. Пришла Авдотья к хану вместе с родными, а в руке у нее был цветок. Хан ей говорит: «Я отпущу с тобой только одного. Выбирай кого!» Стоит Авдотья перед ханом, слёзы из глаз ручьем и рассуждает она вслух: «Женщина я еще молодая. Мужа найду, сына рожу, а вот брата никогда уже не увижу. Брата поведу домой!» Подивился хан мудрости Авдотьи и говорит ей: «За смелость, любовь, преданность и мудрость, разрешаю увести всех троих!» Одела Авдотья мужу, сыну, брату новые рубашки и увела всех домой.

То, как мы, женщины, ведем себя, зависит не только от нашего ума, характера, всех качеств, воспитания и образования, не только от того, как любят, уважают, ценят и берегут нас мужчины, не только, как власть уважает и охраняет наши права, свободы и интересы, но и от того какие моральные, духовно – нравственные, правовые и социально – экономические условия создает власть нам, своему родному народу.

А наша родная, российская власть – «ханы», работающие в Кремле, в Белом доме, Госдуме и Совете Федерации, много лет содержат нас, свой родной народ, в плену унизительной, нищенской, тяжелой жизни с ее низкой моралью, нравственностью и законопослушанием.

Скоро перевыборы одних и тех же людей в Госдуму, а потом в Президенты. Но только тогда будет хорошо в России, когда каждый человек изменится, перевыберет самого себя в осознанного, полноправного человека и гражданина России, хозяина родной земли, знающего Конституцию, заповеди и наставления Божии и другие нужные для жизни законы и информацию. Вот только после этого наша родная, высокообразованная, опытная и сильная власть сможет совместно с нами превратить Россию в Великую империю или в Великую державу, в которой будет хорошо жить и русскому, и всем другим народам.

За годы исполнения мною святой воли любящего нас всех Господа Бога, я выслушала и вытерпела всякое. Чтобы никто не впал в грех злословия и не собрал на свою голову гнев Божий, для серьезного отношения и к этому моему письму, надо прочитать: Книгу Притчей Соломоновых гл. 14, ст. 1 и гл. 18, ст. 22; Евангелие от Матфея гл. 25, ст. 31 - 46; Второе Послание к Коринфянам Апостола Павла, гл. 12, ст. 9-10.

Слепая и немощная раба Божия Татиана, человек и гражданин РФ Офицерова Т. Н..

P.S. от 28 сентября 2016 года:

Нам всем – народу и власти жить и работать выпало очень трудное время. Международном сообществе давно совершается уничтожение, для кого-то, лишних, ненужных, невыгодных, неугодных и неудобных людей. Об этом свидетельствуют атомные бомбардировки Хиросимы, Нагасаки и события в Ираке, Югославии, Ливии, Сирии и других местах международного сообщества. И события в России: убийство Павла Первого, Александра Второго, Столыпина, Николая Второго. Жертвы гражданской войны, раскулачивания, богоборчества, репрессий, нападения Гитлера. Пострадавшие от ликвидаций тысяч районов СССР, развала СССР перестройки. Одно из всех разрушительных дел перестройки – несовершенство законодательства. Нарушая Конституцию, присягу Президента и жизненно – важную мудрость, подтверждённую историей человечества и фактами из жизни многих людей: «На чужом несчастье счастья не построишь…», несовершенство нашего законодательства делает два жестоких дела. Над одними совершает расправу, а другим оказывает «медвежью услугу». Расправа надо мной и то, что произошло с моими обидчиками ещё один конкретный факт подтверждающий это. Нарушая закон ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ ДРУГ-ДРУГА, человечество уже не идёт, не бежит, а мчится, несётся к своей гибели. Но пока жива надежда, что верующий В.В. Путин вместе с другими должностными лицами наладят все дела России, спасут и продлят жизнь человечества.

Может быть можно нам - народу и власти России налаживать наши дела и по этой миниконституции:

Это обращение и другие письма – обращения, телеграммы, размещённые на моей странице ВКонтакте, тоже предназначены работать на всех нас и мир в международном сообществе. Моя страница ВКонтакте называется – Татьяна Офицерова (Иванова) Москва.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Условия финансирования. Положение о проведении | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал