Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мягких шагов для постнатального восстановления

МЯГКИХ ШАГОВ ДЛЯ ПОСТНАТАЛЬНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ

 

Эти мягкие дыхательные упражнении и растяжки разработаны Birthlight.

 

Их можно безопасно выполнять сразу поле рождения ребенка – уже через час после естественных родов и после удаления дренажа в случае кесарева сечения. Упражнения сочетают в себе глубокое дыхание и небольшие по амплитуде медленные движения и вытяжения.

 

Постнатальные восстановительные растяжки помогут вам восстановить осанку, закрыть область живота после родов и справиться с такими трудностями, как стрессовое недержание мочи или пролапс матки.

 

Чем чаще вы будете выполнять восстановительные упражнения, тем больший эффект вы будете ощущать, но не выполняйте упражнения через силу. Доверьтесь своим инстинктам и увеличивайте нагрузку постепенно и разумно. Ваше тело отблагодарит вас в будущем!

 

Контактная информация Birthlight

 

Сертифицированный преподаватель Birthlight в вашем городе:

 

 

Логотип Birthlight

МЯГКИХ ШАГОВ ДЛЯ ПОСТНАТАЛЬНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ

 

Восстанавливаем тело после родов

 

Восстановительные послеродовые упражнения сочетают в себе глубокое дыхание и небольшие по амплитуде медленные движения и вытяжения.

Они могут помочь вам восстановить осанку, закрыть тело после родов и справиться с такими трудностями, как стрессовое недержание мочи или пролапс матки.

Вы можете не опасаясь выполнять эти упражнения уже через час после рождения вашего малыша.

 

Прочитайте ВСЕ инструкции в этом буклете прежде, чем вы начнете выполнять восстановительные упражнения.

 

ШАГ 1: ПОЛОЖЕНИЕ НУЛЕВОГО БАЛАНСА

 

 

Лягте на спину на кровать или на пол

Подложите подушку под голову и под поясницу (если нужно). Расслабьте руки.

Согните колени, ступни разведены на ширину бедер.

Располагайте ступни ближе или дальше от бедер, пока таз не займет выровненное положение, не будет отклонен ни назад, ни вперед. Теперь ваш таз находится в положении нулевого баланса.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Проведения постконтактной профилактики ВИЧ-инфекции населению. | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал