Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветной френч маникюр

Маникюр в стиле декупаж


Декупаж – это один из видов аппликации, в которой используются салфетки с различными узорами и рисунками. Такой вид рукоделия покорил всю Европу. Естественно, что креативные и постоянно ищущие что-то новенькое, мастера маникюра не упустили идею перенести идею декупажа на ногти.

Декупаж ногтей может быть как скромным и строгим, так кричащим и объемным, но в любом случае он позволит выразить внутренний мир и настроение своей хозяйки.

 

 

Лунный маникюр


Лунный маникюр (moon manicure) или френч наоборот публика впервые увидела на модном показе в Париже. Лунный маникюр можно считать одним из подвидов французского маникюра. Кардинальное отличие от французского маникюра состоит только в том, что у основания ногтя необходимо прорисовывать полумесяц. Цвета и оттенки для такого маникюра можно использовать любые, главное, придерживаться сочетания матовых и глянцевых текстур лака.

 

 

Цветной френч маникюр


Французский маникюр – именно тот маникюр, который никогда не уйдет в прошлое, а будет оставаться все таким же актуальным и привлекательным, лишь претерпевая различные изменения и правила. Так и в этом случае. В этом сезоне трендом является использование ярких цветов и оттенков, вместо ставшей привычной бежево-розовой гаммы.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Общественно-политическая жизнь в 90е годы. | Истоки зарождения социальной работы
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал