Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профили






Физико-математический
Естественно-научный
Естественно-научный (биология и география)
Социально-экономический
Гуманитарный
Филологический
Информационно-технологический
Агро-технологический
Индустриально-технологический
Художественно-эстетический


Опросник «Социальный интеллект»

Интерпретация

Самосознание (6 высокий уровень)
Самосознание - способность осознавать свои эмоции, мотивы и потребности. Высокий (5-6) уровень самосознания означает высокую способность осознания своих эмоций, мотивов и потребностей, дающую возможность прогнозировать успешность в профессиях, связанных с управлением, общением, обслуживанием, воспитанием, обучением.
Саморегуляция (5 высокий уровень)
Саморегуляция - способность управлять своими эмоциями. Высокий (5-6) уровень саморегуляции позволяет людям контролировать свое эмоциональное состояние, что является профессионально важным качеством в профессиях, связанных с управлением, общением, обслуживанием, воспитанием, обучением.
Эмпатия (5 высокий уровень)
Эмпатия - умение ставить себя на место другого, учитывать в процессе принятия решений чувства и эмоции других людей. Высокий (5-6) уровень эмпатии является профессионально важным качеством для профессий, связанных с управлением, общением, обслуживанием, воспитанием, обучением.
Коммуникабельность (4 средний уровень)
Коммуникабельность - общительность, доброжелательный интерес к людям, готовность к сотрудничеству. Средний (3-4) уровень коммуникабельности может осложнять профессиональную деятельность в сферах, связанных с управлением, общением, обслуживанием, воспитанием, обучением.
Самомотивация (4 средний уровень)
Самомотивация - способность ставить перед собой цели и достигать их. Средний (3-4) уровень самомотивации может осложнять профессиональную деятельность.

 

Профили

Социально-экономический
Гуманитарный


Определение уровня внутренней свободы

Интерпретация

Результат: 24. (15—25 баллов). Есть потребность соответствовать социальным нормам, следовать моде и образцам, принятым в окружении. Может принимать решения под давлением обстоятельств и авторитетов. Желание сохранить свою индивидуальность и внутреннюю независимость вступает в противоречие с опасением потерять расположение значимых для него людей, оказавшись «белой вороной». Ответственность за сложившиеся отношения и обстоятельства своей жизни полностью не сформирована.

 

Профили

Нет совпадений



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал