Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выдвижения кандидатур на получение премии

П О Л О Ж Е Н И Е

о порядке присуждения и выплаты премии главы Белоярского района

в области молодежной политики

 

 

1. Общие положения

 

1.1. Премии главы Белоярского района (далее – премии) присуждаются за личный вклад в реализацию мероприятий в области молодежной политики на территории Белоярского района.

1.2. Премии учреждаются в целях стимулирования деятельности молодежи в сельских поселениях, учреждениях, организациях и на предприятиях Белоярского района (далее – района).

1.3. Присуждение премии производится вне зависимости от получения кандидатом других видов поощрений, вознаграждений и выплат.

1.4. Размер премии составляет: лауреату премии 1 степени - 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей, лауреату премии 2 степени - 10 000 (десять тысяч) рублей и лауреату премии 3 степени - 5 000 (пять тысяч) рублей.

1.5. Решение о присуждении премий принимает Экспертный совет по рассмотрению кандидатур на присуждение премии главы Белоярского района в области молодежной политики (далее – Экспертный совет).

 

 

Номинации премии

Премии присуждаются по итогам работы за текущий год молодежи в возрасте от 18 до 30 лет, проживающей на территории Белоярского района, являющейся активными участниками творческой, общественной жизни Белоярского района по следующим номинациям:

- «Лидер молодежного общественного объединения (организации);

- «Молодой профессионал» (достижения в профессиональной деятельности, участие в конкурсах профессионального мастерства, инновации в профессиональной деятельности и т.д.);

- «Молодой журналист» (освещение молодежной, спортивной, культурной жизни района в СМИ, уровень публикаций);

- «Активный участник творческой жизни города, района» (достижения в творческой деятельности, степень участия в мероприятиях, уровень мероприятий);

- «Автор лучшего социального проекта» (информация о реализации проекта, общественный резонанс, оценка).

Порядок выдвижения кандидатур на получение премии

 

3.1. Кандидаты на получение премии выдвигаются профсоюзными или молодежными советами учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, творческими союзами, общественными объединениями.

3.2. Кандидат на присуждение премии направляет заявку на участие в конкурсном отборе на право получения премии в области молодежной политики (далее – Заявку) согласно приложению 1 к Положению о порядке присуждения и выплаты премии главы Белоярского района в области молодежной политики (далее – Положение), представление о награждении (приложении 2 к Положению) и портфолио (в свободной форме) с приложением материалов и иных документов (дипломы, фотоматериалы, газетные публикации и т.д.).

3.3. Перечисленные выше документы подаются кандидатами в Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района (далее - КДМ, ФКиС). Документы представляются в КДМ, ФКиС в срок до 20 ноября текущего года.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Таможенный склад | Новогоднее настроение.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал