Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщения, переписка-приглашение

Работа на промо стойке.

Вариант 1.

• после заполнения анкеты вручаем подарок (дисконтная карта, пробник, иногда каталог + скидка 20%)

• если после теста человеку понравился определенный аромат, поздравляем его с хорошим выбором и показываем его в каталоге, делая акцент на стоимости со скидкой

• договариваемся о дате и времени звонка на предмет оформления заказа

• если заинтересовали возможности бизнеса, назначаем дату и время встречи

 

Вариант 2.

«Тестирование ароматов»

• 4 аромата на стойке

• сообщаем, что у нас проходит всероссийская акция «Протестируй ароматы» для разработки новых продуктов, поэтому необходимо понять, какой именно аромат соберет максимум голосов, предлагаем оставить телефон, т.к. «Вы, как участник акции, имеете право на скидку и каталог в подарок».

• звонок после: «Здравствуйте! Ваш аромат вошел в тройку лучших. Приходите к нам в офис для получения подарка в удобное для вас время: (несколько вариантов времени). Вы что-то выбрали в каталоге? Разрешите, я вам рекомендую…»

Вариант 3. Пакетный метод

История: при создании данного метода активно продвигался пакет со старым каталогом. Пакет уже упразднен, название осталось.

 

Проводится в офисе. Метод действительно работает, если ваш офис находится на крупной/центральнойулице с высокой проходимостью. Один-два человека стоят на улице, от одного до трех человек находятся в офисе, периодически они сменяют друг друга. Это более комфортный метод и больше подходит для новичков в бизнесе, он позволяет проинформировать человека о компании и продукции, рассказать преимущества дисконтной карты.

Онлайн-приглашения, статусы

ü ОЧЕНЬ СРОЧНО! Требуется продавец продуктов питания. Требования: женщина от 35 лет, сан.книжка желательна, ККМ, ведение кассовой книги. З/п по результатам собеседования. Работа с 9.00 до 18.30. Запись на собеседование в личке! По поводу подработок с плавающим графиком укажите «+» в комментарии к статусу. Буду благодарна за перепост.

ü В ближайшее время потребуется продавец продуктов питания. Требования: женщина от 35 лет, сан.книжка, ККМ, ведение кассовой книги. З/п по результатам собеседования. Работа с 9.00 до 18.30. Запись на собеседование в личке! По поводу подработок с плавающим графиком укажите «+» в комментарии к статусу. Буду благодарна за перепост.

Сообщения, переписка-приглашение

Вариант 1.

Приветик! Такой позитивный ты человечек! Класс!

………………………………….

Привет, спасибо.

………………………………….

Марина, у меня есть предложение, можно вам его изложить?

………………………………….

Слушаю.

………………………………….

Я развиваю молодежный проект «Предприниматели на Алтае», мне нужны люди, готовые учиться и развиваться! Обучаю людей предпринимательству и бизнесу с нуля до открытия ИП и получения дохода не менее 30 000 рублей в месяц!! Интересно было бы поподробнее узнать?

………………………………….

Можно узнать поподробнее, что это?

………………………………….

Это проект мой и моей команды, у нас задача создать 100 ИП в городе_______, так как у нас край очень бедный и люди на работе получают мизерную з\п, в будущем изменений не предвидится, а я хочу предложить людям финансовую независимость!

………………………………….

Это какие-то тренинги или что? Для открытия ИП нужен первоначальный капитал.

………………………………….

Давайте встретимся, обсудим все, мне просто здесь все рассказать неудобно, да и писать долго. Все бесплатно, сразу говорю, и первоначальные взносы тоже не нужны.

………………………………….

Давайте.

Вариант 2.

Привет! Тебя интересует работа, подработка, совмещение?

………………………………….

Привет! и в чем это все заключается?

………………………………….

Требуется специалист по работе с персоналом.

………………………………….

График гибкий, з/п от 15000 руб.

………………………………….

В какую организацию?

………………………………….

ИП Давыдова

………………………………….

Извините, мне это ни о чем не говорит

………………………………….

Это предприниматель, представляющий на нашем рынке крупнейшую европейскую компанию, набирает сотрудников на работу

………………………………….

И какая сфера деятельности?

………………………………….

Оптовые продажи

………………………………….

Расскажите подробнее.

………………………………….

Подробнее на собеседование, если интересно

………………………………….

Попробовать можно, я думаю

………………………………….

Сможешь завтра на собеседование подъехать? займет минут 30

………………………………….

да

………………………………….

Сможешь в 15.00 подъехать на (адрес)?

………………………………….

да!

………………………………….

Напиши свой номер на всякий случай, а вот мой телефон…

………………………………….

И мой…….

………………………………….

хорошо, жду завтра в три в офисе.

Если спрашивают: «Это Орифлэйм?» ответ «Да, но это не тот Орифлэйм, о котором ты привыкла слышать. Приходи, и я все подробно объясню».

 

Шаблоны для рассылки:

Чтобы пользоваться продукцией Орифлэйм со скидкой (от 20% от цены в каталоге) для себя и своей семьи, нужно оформить РЕГИСТРАЦИЮ. Заполнить регистрационную форму можно на нашем сайте.

Сейчас компания предлагает БЕСПЛАТНУЮ регистрацию и множество подарков. Заполнить регистрацию можно прямо сейчас. Вот ссылка на регистрацию: (вставляем сюда свою партнерскую ссылку).

Компания не обязывает к ежемесячным закупкам, и заказ может быть на любую сумму, заказы оформлять можно онлайн. Получение заказов в Вашем городе. После того как заполните форму, пожалуйста, напишите мне, чтобы я рассказала о дальнейших действиях. Отличного Вам дня! Можете посмотреть действующий каталог. Вот ссылка: …… Присылайте коды выбранных продуктов. Если буду вопросы, с удовольствием отвечу!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Діяльність, мотивація та потреби | Академия для избранных
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал