Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примите участие в поддержке местного здравоохранения на крайне выгодных для Вас условиях-

– это лучшая инвестиция в развитие вашего дела

Мы разработали новый в рамках нашего города социальный проект, который связан с семьями с детьми и медицинскими работниками. Проект называется «История развития ребенка». Подробности о подобных проектах в других городах читайте на нашем

сайте!

 

Что такое «История Развития Ребенка?»

!

Поликлиники получают ИРР-это детская Целевая аудитория -

медицинские карты поликлиническая семьи

бесплатно. карта формата А5, с детьми и

Карта выдается на руки которая обязательно персонал

Родителям ребенка во заводиться при поликлиник.

время их пребывания в поступлении

поликлинике. ребенка в поликлинику

Благодаря формату этого размещения ваше предложение работает на вас очень долгий срок и воспринимается с большей степенью доверия нежели в других печатных изданиях. Вы получаете клиентов, постоянных клиентов и прибыль, а родители с детьми очень удобную, полезную и красивую амбулаторную мед.карту.

 

У вас появится новый канал продвижения (детские поликлиники), где каждый человек является вашей целевой аудиторией.

 

Как будет выглядеть новая амбулаторная карта?

 

Обращайтесь – мы готовы ответить на все Ваши вопросы!

Подробности о размещении, форматах, ценах читайте на нашем сайте компании «Акцепт-М»

Количество экземпляров-7 тыс. Количество и формат согласованы и подтверждены письмом главного врача поликлиники. Акт приема-передачи именно этого количества мед.карт будет вам предоставлен. А так же фотоотчет.

Формат " Истории" разрабатывался вместе с главными врачами поликлиник и, соответственно, является удобным в использовании. Это значит, что они ГАРАНТИРОВАНО будут использоваться!!! Ваше предложение 100%-но попадет в руки вашей целевой аудитории.

 

Вы экономите значительную сумму! Возьмем для сравнения годовое размещение блока 105*160мм. В самом популярном журнале нашего города это будет стоить 130 500 руб. в год. У нас такой блок стоит 30 000 руб. и будет работать на вас 16 лет!

 

Вы сможете разместить сертификат об участии в спонсировании магнитогорских детских поликлиник в зоне ожидания для Ваших клиентов.

 

Минимум 12 раз в год информацию о Вас увидят мамочки с детьми

 

Размещение информации в детских поликлинических картах даст Вам право заявить об этом при получении грантов, участии в программах поддержки малого предпринимательства, акценте на надежность Вашего предприятия, акценте на высокое качество ваших услуг и товаров.

 

О наших гарантиях, скидках и бонусах читайте на нашем сайте

 

С уважением,

руководитель проекта Николаева Светлана

nikolaeva.s.v@akcept-mgn.com

8 (3519) 45 07 37

8 (963) 095 43 11

Skype svetlana_nikolaeva0q

P.S. В поликлинике будет размещен стенд с благодарностью всем участникам проекта за спонсирование выпуска новых поликлинических карт, выданы сертификаты-благодарности за поддержку магнитогорского здравоохранения.

 

P.S.S. Спец.предложение – скидки при размещении «на правах полезной информации» (статья или другая полезная для родителей информация).

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расчет стоимости для физических лиц | Автогудронатор ДС-142Б
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал