Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мероприятий, посвященных 140-летнему юбилею школы

ПЛАН

МЕРОПРИЯТИЕ Дата Примечания
  Оформление альбомов «Школьные династии» Октябрь-ноябрь Срок сдачи до 17 ноября.
  Творческие конкурсы (рисунки, поделки, открытки, стихи) Ноябрь Требования к творческим конкурсам будут размещены дополнительно
  Экскурсии в школьный музей для учащихся, родителей, выпускников С 21 ноября По отдельному графику
  Квесты «Моя школа»     Ноябрь По отдельному графику
  Уроки истории и классные часы с приглашением выпускников школы Ноябрь-февраль По отдельному графику
  Оформление альбома «История Школьной Республики» Октябрь-декабрь Очень нужны сведения о выпускниках, состоящих в тех или иных школьных объединениях, самоуправлении. (местонахождение, принадлежность к объединению в школе, род деятельности в наст.время, отзывы о школе)
  Оформление альбома «История школьного хора» Октябрь-ноябрь
  Оформление альбома «Тинейджер» Ноябрь-январь
  Оформление альбома/папок «Учителя-выпускники школы» Октябрь-ноябрь
  Оформление буклета «История «зарничного» движения» Октябрь-ноябрь
  Юбилейный выпуск газеты «1-я ты моя …» Октябрь-ноябрь Уважаемые выпускники и родители, по возможности, присылайте свои творческие работы (в эл.виде) для размещения в Юбилейном выпуске. Это могут быть стихи, сочинения, рисунки и т.п.
  Подготовка видеопоздравлений классов-городов Октябрь-ноябрь Требования дополнительно
  Круглый стол «Что такое школа с углублённым изучением английского языка?» Январь  
  Круглый стол, посвящённый 35-летию ветеранской организации школы Март  
  Спортивные соревнования между выпускниками, учениками, учителями и родителями 21.11 - 2.12 По отдельному графику
  Выставки: книг, подаренных выпуск-ми     творчества выпускников и учащихся школьных принадлежностей и документов       Ноябрь   Уважаемые выпускники, родители, если возможно, поспособствуйте, пожалуйста, наполнению выставки. Если у Вас сохранились школьные принадлежности, интересные документы, творческие работы, можно подарить в Музей истории школы, как экспонат, или предоставить возможность использования их на выставке (с возвратом).
  Научно-практическая конференция «История школы в истории страны»:   - пленарное заседание;   - секция «История школы и школьного здания»   - секция «Школьные династии»;   - секция «Школа в годы ВОВ»   - секция «Выдающиеся выпускники в образ-и и искусстве;   - секция «Выдающиеся выпускники-военные»   - секция «Выдающиеся выпускники в науке, промышленности, на государственной службе»     26.11.16       Приглашаем выпускников для участия в конференции. Можно выбрать секцию, на которой возможно Ваше участие и предварительно заявиться с темой.
  Акция «Память» (возложение цветов на могилы учителей) Апрель  
  Юбилейный концерт   03.12.11 в 15: 00 в Русском Доме С 1 ноября откроется электронная регистрация на сайте школы, а также выдача билетов по личным обращениям в школу.
  Ассамблея Президентов   04.02.16 Место и время будет сообщено дополнительно Приглашаем всех Президентов Школьной Республики со своим Кабинетом Министров.
  Форум СМИ «Тинейджер» 08.02.16 Место и время будет сообщено дополнительно Приглашаем выпускников школы, связанных с любыми печатными изданиями и объединениями школы, а также выпускников, связавших свою деятельность со СМИ. Журналисты, писатели, теле- и радио-ведущие, редакторы и корреспонденты и т.д.
         

Контакты: директор Смирнова Ирина Владимировна (выпускница школы) – рабочий тел. 8(8172) 72-20-14; зам. директора по воспитательной работе Кубасова Светлана Вячеславовна – раб. 8(8172) 72-35-90, страничка «ВКОНТАКТЕ» vk.com/s.kubasova; руководитель музея Чернышова Татьяна Михайловна – 8-906-292-30-42, электронная почта kvarkeno58@mail.ru; электронная почта школы school1@vologda.edu.ru; сайт школы 1st-school.net.; официальная группа в соц.сети «ВКонтакте» Vologda English School #1 | Школа №1 (Вологда).

<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Оформление курсовой работы | Лекция 1. Линейные операции над векторами.

Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал