Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения

УТВЕРЖДЕНО

Председатель Совета

обучающихся ГАГУ

Цишецкая В.В.__________

«____»______________2016г.

 

 

Положение о проведении университетского мероприятия

«Недели ЕГФ»

 

Общие положения

1.1 Неделя ЕГФ – это межфакультетское мероприятие, которое проводится в течение недели и предлагает участие всех студентов и преподавателей ГАГУ и АК, а так же учащихся школ города Горно-Алтайска.

1.2 Цель: предоставить участникам возможность в нестандартной форме развить и продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности, реализуемые в соответствующих направлениях подготовки.

1.3 Задачи:

· пробуждение интереса к знаниям и бережному отношению к окружающей среде;

· раскрыть роль знаний в области химии, географии, экологии, биологии и безопасности жизнедеятельности;

· формирование экологического сознания;

· пропаганда здорового образа жизни, социальной, культурной и общественной активности молодежи;

· расширение кругозора обучающихся;

· формирование чувства единения.

1.4 Организаторы мероприятия: студенческий Совет естественно –географического факультета при поддержке Совета обучающихся ГАГУ

 

Условия и сроки проведения

2.1 К участию в неделе ЕГФ приглашаются студенты (студенты очной и заочной формы обучения), преподаватели вуза, аграрного колледжа и учащихся школ города Горно-Алтайск.

2.2 Неделя ЕГФ проходит с 17-21 ноября 2015 г.

2.3 Утром все желающие могут принять участие в викторине, посвященной тематике дня.

2.4 В течение дня будет представлены тематические плакаты.
2.5 Основные мероприятия начинаются с 15.30 в закрепленных аудиториях.

2.6 В качестве форм проведения были выбраны: викторины, брейн-ринг, экскурсии, ситуационные задачи, демонстрационные лабораторные работы.

2.6.1 Для участия в экологическом брейн-ринге, в географическом «ГеоФорте» и интеллектуальной игре «Тайны биологии» необходимо собрать команду до 4 человек и заполнить заявку, где указать состав команды (название команды, ФИО участников, факультет/ школа, класс).

2.7 В течение всего дня на главном экране ГАГУ будут транслироваться видеоролики с тематикой дня закрепленной специальности, а так же на официальной странице в VK https://vk.com/egf_gasu будут публиковаться интересные факты и фотоотчеты о проведенных мероприятиях.

 

Порядок проведения

3.1 Неделя ЕГФ проводится в главном корпусе ГАГУ.

3.2 Каждый день недели будет выбран днем специальности обучения на естественно-географическом факультете: понедельник – день географии, вторник – день экологии, среда – день химии, четверг – день биологии и БЖД

пятница – посвящение в первокурсники.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Архангельской области в январе – сентябре 2016 года | Организационная схема Фестиваля.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал