Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсы на Хэллоуин № 5 «Паутина».






Каждая команда выстраивается в цепочку, участникам выдается длинная веревка. Задача, продеть веревку между всеми, т.е. первый участник начинает продевать веревку сквозь одежду сверху вниз, следующий снизу вверх и так далее по аналогии. Победителем является команда, где каждый участник продел через себя веревку.

 

Каждому участнику выдается лист формата А4, капитанам команд выдается фломастер. Участники обеих команд выстраиваются в цепочку друг за другом, очередность мальчик девочка (по возможности).Капитаны команд становятся в начале цепочке, каждый участник прислоняет свой лист к спине следующего игрока. Задача, капитан команды получает задание у ведущего, необходимо изобразить рисунок на листе формата А4, которой прислонен к спине следующего участника, другой должен почувствовать и повторить, последний в цепочке рисует на спине капитана команды. Побеждает команда, у которой, на последнем листе, рисунок будет близко схож с оригиналом.

 

Конкурс «Вырежи жертву»

Это конкурс парный, поэтому для его выполнения в одной команде должно быть два человека. Каждой паре необходимо выдать лист ватмана, карандаш и ножницы.
Задача состоит в том, чтобы нарисовать силуэт жертвы, а затем быстро вырезать его. Весь смысл заключается в том, что действовать придется слаженно. То есть один из пары должен держаться за правую ручку ножниц, другой — за левую, и только таким способом вырезать силуэт. Данный конкурс очень веселый, ведь в итоге получаются самые неожиданные и смешные фигуры. Придать еще большего юмора ситуации, можно изобразив получившийся силуэт в реале.
Ведь конкурсы на Хэллоуин должны быть страшно веселыми.

 

 

Конкурс «Веселая тропинка»

Для этого конкурса необходимо собрать у присутствующих дорогие предметы, например: часы, мобильные телефоны, украшения и т. д. И демонстративно перед участником выложить все эти предметы в виде дорожки. Затем завязать участнику глаза и быстро убрать с тропинки дорогие сердцу вещи, взамен положив салфетки, пластиковые стаканы, коробки и т. д. Но о том, что предметы подменились участник знать не должен. Ведь ему предстоит пройти «веселой тропинкой», не зацепив ни один дорогой предмет. Представьте, как будет ухищряться участник, стараясь не повредить вещи, не зная, что на самом деле их там давно уже нет. Гости могут сопровождать движение дорожкой «охами», «ахами» и всевозможными шутками, типа «ооо, а как же мне теперь жить без мобильника». Конкурс очень веселый, подвижный и интересный. Нравится как участникам, так и гостям.

Конкурс «Свеча путешественница»

Хэллоуин — праздник, где царит тьма. Единственными источниками света являются свечи и тусклые лампы. Так пускай они и станут реквизитами конкурса под названием «Свеча путешественница».
Выстройте гостей в ряд, зажгите свечу, включите музыку. По команде «начали», свеча должна переходить от участника к участнику, пока не затихнет музыка (для управления музыкой можете назначить одного из гостей). Тот участник, в руках которого останется свеча, должен будет исполнить какое-нибудь веселое задание. Для того, чтобы всем было интересно, необходимо будет заранее подготовить зрелищные задания.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал