Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дискотека 2часа (после обеда) в помещении с профессиональным ди-джеем и адаптированной, в соответствии с возрастом детей, музыкой.

Общество с ограниченной ответственностью

«МАНГО-ТУР+»

Челябинская обл. г. Трехгорный, ул. Мира, д.32, оф. 513

ИНН/КПП 7405012470/740501001 ОГРН 1107405000130

тел. 8-902-608-8008; E-mail: mango-tour@list.ru

факс: (351-91) 5-23-45, (35191) 6-19-35

Тур для выпускников 4 классов 2015г.

«Тайны Зюраткуля»

Вдали от городского шума и суеты вас ждет веселый праздник! Свежий воздух, красивая природа создают отличное настроение и настраивают на позитив!

Поездка организуется в сопровождении классного руководителя или РОДИТЕЛЕЙ.

Программа развлечений:

Обзорная экскурсия по озеру Зюраткуль – легенды возникновения, древний город на дне озера, самый большой в мире геоглиф, удивительные факты о горах, растениях, животных! Посещение мини зоопарка, питомника голубоглазых хаски, конюшни – общение с животными.

Анимационная программа «Кладоискатели».

Сундук с сокровищами в лесах Зюраткуля ждет смелых и отчаянных! Но клад найти не просто – задания все сложнее и сложнее, а время идет! В лесу, с помощью различных подсказок, выполняя задания Хозяйна Тайги и его помощников нужно найти поляну – где спрятан клад! Пройти все испытания – веревочный курс, ориентирование, решить головоломки, не струсить! А главное – разделить добычу по чести и по совести!

Вкусный обед в кафе «Небесное озеро» и награждение дипломами!

Дискотека 2часа (после обеда) в помещении с профессиональным ди-джеем и адаптированной, в соответствии с возрастом детей, музыкой.

Стоимость программы при участии 27 чел: 2900 руб/ребенок. Включено в стоимость: трансфер Трехгорный-Зюраткуль-Трехгорный (автобус 45 мест), билет на территорию нац. парка, экскурсионные услуги, анимационная программа, услуги ди-джея с оборудованием, аренда помещения, призы, обед комплексный, билет в зоопарк.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Аналіз собівартості та фінансових результатів діяльності підприємства | ЗАДАЧА 3. Принять решение о целесообразности использования двух видов оборудования на основании учета фактора качества объекта
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал