Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как посмотреть гостей В Контакте






Как посмотреть гостей В Контакте

 

Наверное, каждый активный пользователь социальной сети очень хотел бы посмотреть гостей Вконтакте.

 

В некоторых других похожих социальных сетях такая функция присутствует, что же касается Вконтакте, на данный момент, официального сервиса, позволяющего посмотреть гостей страницы, НЕТ.

 

Хотя некоторые утверждают, что существуют специальные приложения, с помощью которых можно увидеть людей, посещавших Вашу страничку.

 

Так давай разберёмся, можно ли в контакте посмотреть гостей страницы?

Как посмотреть гостей В Контакте

Итак, единственным способом посмотреть посетителей Вашей странички можно, установив одно из приложений Вконтакте:

 

  • Мои Гости и Поклонники;

1.Перейдя по ссылке выше, запускаете приложение:

 

 

2. Вы сразу попадаете во вкладу " Мои гости", где можете увидеть пользователей, которые побывали на Вашей страничке:

 

 

Как определяются гости? Они формируются за счёт их активности (например, если Вам кто-то поставил лайк на фото, он покажется тут). Приложение не показывает всех, кто просматривает Вашу страничку.

 

  • Мои друзья (связи, гости);

1.Ещё одно подобное приложение. Запускаете таким же способом:

 

 

2. После запуска приложения вы находитесь во вкладке " Кто заходил? ", где так же увидите пользователей, которые как-то отметились на Вашей страничке:

 

 

Как видите, посмотреть всех гостей, которые заходили на Вашу страничку нельзя. Можно лишь посмотреть тех, кто отмечался у Вас (лайк, комментарий, просмотрел фотографии, зашёл на стену и т.п.).

 

Если хотите, можно посмотреть статистику страницы Вконтакте. В этой функции Вы сможете увидеть лишь количество просмотров и посетителей, но не их личные данные. Данная функция появляется, у кого больше 100 подписчиков. О том, как быстро и бесплатно их добавить, почитайте в статье как накрутить подписчиков в контакте.

 

Неплохим способом узнать гостей является установка ловушки для них.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал