Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЖКХ, благоустройство, охрана окружающей среды, взаимосвязь органов власти и предприятий с населением






102.Разработка рекомендаций по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления по регулированию планировки и застройки территории муниципального образования (на примере...)

103.Разработка рекомендаций по созданию условий для жилищного и социально-культурного строительства на территории муниципального образования (па примере...).

104.Разработка рекомендаций по совершенствованию взаимодействия муниципальных органов управления со строительными организациями (на примере …).

105.Разработка рекомендаций по совершенствованию организации транспортного обслуживания населения муниципального образования (на примере...).

106.Разработка рекомендаций по улучшению организации обеспечения населения услугами связи (на примере...).

107. Совершенствование организации транспортного обслуживания населения города (на примере...).

108. Разработка рекомендаций по совершенствованию взаимодействия муниципальных органов управления с организациями связи (или транспорта) (на примере …).

109.Совершенствование управления муниципальным дорожным строительством и содержанием дорог местного значения (на примере…).

110.Разработка рекомендаций по совершенствованию организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения (на примере...).

111.Разработка рекомендаций по улучшению использования водных объектов местного значения (на примере...).

112.Совершенствование деятельности местных органов управления по организации, содержанию и развитию муниципальных энерго-, газо-, теплоснабжения (на примере...).

113.Совершенствование деятельности местных органов управления по организации, содержанию и развитию муниципальных водоснабжения и канализации (на примере...).

114.Совершенствование работы органов местного самоуправления по водоснабжению жилищного фонда (на примере...).

115.Разработка рекомендаций по ресурсосбережению и ценообразованию в системах водоснабжения жилищного фонда (на материалах…).

116.Совершенствование деятельности органов местного самоуправления по организации эксплуатации и содержания муниципального жилищного фонда или использования нежилых помещений (на примере...).

117. Совершенствование управления эксплуатацией и ремонтом жилищного фонда города (поселка, района и т.д.) (на примере...).

118.Совершенствование участия местного самоуправления в охране окружающей среды на территории муниципального образования (на примере).

119.Совершенствование управления охраной окружающей среды города (муниципального образования) (на примере…).

120.Совершенствование управления благоустройством и озеленением территории муниципального образования (на примере...).

121.Разработка рекомендаций по совершенствованию организации утилизации и переработки бытовых отходов (на примере...).

122. Совершенствование управления санитарной очисткой города (района, округа, поселка и т.п.) (на примере...).

123.Разработка рекомендаций по совершенствованию контроля над деятельностью органов охраны общественного порядка (на примере...).

124.Совершенствование деятельности органов местного самоуправления по обеспечению противопожарной безопасности в муниципальном образовании (на примере...).

125. Разработка рекомендаций по оказанию спонсорской (благотворительной) помощи населению (детям-сиротам, инвалидам и т.д.) (на примере…)

126. Разработка рекомендаций по участию промышленных (или иных) предприятий в решении проблемы занятости (безработицы) в муниципальном образовании (городе, районе, сельском поселении и т.д.) (на примере…)

127. Совершенствование информационного обеспечения деятельности исполнительных органов местного самоуправления (государственной власти) (на примере…)

128. Разработка рекомендаций по совершенствованию участия организаций IT-сферы в информационном обеспечении органов власти (управления) (на примере…)

129. Разработка рекомендаций по совершенствованию механизма взаимодействия органов государственной и муниципальной власти (на примере…)

130. Разработка рекомендаций по совершенствованию организации сервисного обслуживания населения (на примере…)

 

 



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал