Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зеленый листовой чай






FF1

First Flush – черный листовой цейлонский чай высшего сорта. Самые молодые и мелкие листки были отобраны нашими экспертами для обеспечения насыщенного вкуса чая Alokozay-Tea. Данный элитный сорт произрастает на плантациях Дарджилинг. Полученный в результате заваривания напиток представляет собой сочетание удивительно свежего и одновременно мягкого вкуса. Чай Alokozay FF1 доступен покупателям в виде пачек по 100 гр.

100 гр. Цейлонский чай Высший сорт

BOP1

Broken Orange Pekoe – один из самых популярных сортов. Это стандарт длиннолистового резанного цейлонского чая высшего сорта. При производстве применяется специальная нарезка, что дает крепкий и ароматный настой при заваривании. Если не добавлять дополнительных ингридиентов, то в чашке чая данного сорта содержится всего 4 калории, но в то же время она является источником витаминов группы В и никотиновой кислоты. Чай Alokozay BOP1 доступен покупателям в виде пачек по 100 и 250 гр.

100, 250 гр. Цейлонский чай Высший сорт

FBOP

Flowery Broken Orange Pekoe – классический цейлонский чай высшего сорта. Производится из не слишком скрученных ломанных чайных листьев со значительной примесью листовых почек – типсов, что придает крепкому настою дополнительный пикантный аромат и вкус.Это классический чистый черный цейлонский чай с золотыми типсами отличается восхитительным качеством с прекрасным ароматом и нежным вкусом. Данный сорт обладает превосходными тонизирующими свойствами, поэтому хорошо подходит для утреннего чаепития. Чай Alokozay FBOP доступен покупателям в виде пачек по 100, 250 и 500 гр.

100, 250, 500 гр. Цейлонский чай Высший сорт

Зеленый листовой чай

Этот особый сорт чистого зеленого чая обладает уникальным вкусом и ароматом, который высоко оценят настоящие ценители этого напитка. Зеленый листовой чай обладает естественным насыщенным вкусом. Собран вручную.

100, 250 гр. Цейлонский Высший сор


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал