Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрельба на поражение. 1. СОЦ: в зависимости от размера и характера цели установок прицела – 3 ; установок угломера – 1 или 2 ; веер – по ширине цели.






1. СОЦ: В зависимости от размера и характера цели установок прицела – 3; установок угломера – 1 или 2; веер – по ширине цели.

2. Расход снарядов назначают как по ненаблюдаемым целям, уменьшив его на 1/4 нормы без учета ранее израсходованных снарядов.

3. Размеры групповой цели при назначении расхода снарядов (когда нормы даны на 1 га) и способа обстрела цели принимают равными в зависимости от Дстр. (до 6 км – 150 на 150, свыше 6 км – 200 на 200).

4. Размеры отдельной цели для назначения способа её обстрела принимают равными в зависимости от Дстр. (до 6 км – 150 на 150, свыше 6 км, но не более 16 км – 200 на 200; свыше 16 км – 300 на 300).


«__________» быть в готовности к обслуживанию стрельбы. Калибр ____, система, aон =______,

Хоп = ___________, Уоп = _____________, h= _____. Я «___________»

Задача: Цель № _______, _______________________ подавить (уничтожить)

Х =____________, У =__________, hц =__________.

 

  _______ =______ hц =_____ = ___
  _______ = _______ hоп = _____ Фц _____
  _________ =_______ Dh =____ Гц =_____

 

Команды Пр. Ур. Напр. Доклады АРК
  ОП " ________". Стой. Цель _____, _______________, Х = ________, У=_________ высота_____. Ф______ Г_____ Пристрелка с АРК. Основному 1 снаряд.   Зарядить.        
КНП " ________". Стой. Цель ______, _________, ОФ, Взр __. Шк. тыс Заряд ____. Основному 1 снаряд. Зарядить.        
  А Р К " __________". Обслужить пристрелку Ц № _____, Хц =_________, Уц =___________. Снаряд _____, ОН±______, j = ______, Д= ______, U= ___, Полётное ____ сек. DZ=____. Доложить готовность. " ________". Готов.  
  Огонь        
           
  " ________". Огонь.        
  Батарее, ск. ___. Веер ___. Уст. ___ по ____ снарядов беглый. Огонь.        
 
«___________». Стой. Записать. Цель ___________, Я «_____________».
«_______». «_________» по цели _____ стрельбу закончил. Расход _____. Я «___________».
Пристрелянные установки        
Пристрелянные поправки _________ ________
                     

Пристрелка с помощью РЛС типа СНАР

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал