Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Утверждено Ученым советом






Утверждено Ученым советом

Института экономики и культуры

20 сентября 2010 г.

ДНЕВНИК

Преддипломная практика

(название практики)

__________________________________________________________________________

(наименование предприятия, организации, учреждения)

Студента ___7_____ курса, группы № ИН-08-В

 

Шамарова Вера Андреевна

(Фамилия, Имя, Отчество)

 

 

Специальность Искусство - интерьера

Руководитель от базы практики

__________________________________________

Руководитель от кафедры

__________________________________________________

 

 

г. Москва


 

 

© Институт экономики и культуры

 

Введение……………………...………………………………………….………4

Индивидуальное задание……………………………………………….………..5

Дневник прохождения практики………………………………………………..6

Табель выходов на практику……………………………………...…..………...9

Использованные документы, литература и другие источники…………….…10

Предложения студента……………………………………………………….….11

Характеристика……………………………………………………………….….12

 


Введение

Дневник является отчетным документом о прохождении практики. Студент обязан ежедневно по рабочим дням грамотно и аккуратно заполнять дневник.

Раздел «Календарный план» составляется студентом совместно с руководителем от базы практики. В план включаются те пункты программы практики, на которые практикант в данном подразделении может получить ответ. Если от кафедры (или научного студенческого общества) студент получил задание, записанное в разделе «Индивидуальное задание», то время на его выполнение предусматривается в календарном плане.

На основании календарного плана студент ведет дневник. В нем студент-практикант записывает виды выполняемой работы, ее содержание, отдельно выполненные служебные поручения, свое отношение к выполняемому заданию и предложения по совершенствованию прохождения практики.

Раздел «Табель» отражает выходы (невыходы) на практику. В конце каждой недели табель подписывается руководителем от базы практики.

В случае присутствия на производственном совещании или собрании в раздел «Производственные совещания» студент-практикант вносит соответствующую запись по вопросу повестки, порядка обсуждения, принятых решений, отношения к принятым решениям.

В разделе «Документы и литература» студент-практикант записывает все те документы, книги и другие источники, которые он использовал в ходе прохождения практики. Студент получает консультацию о том, какая литература (учебная, научная, статистическая, методическая) помогает ему в работе, из каких источников можно получить интересную информацию.

В разделе «Характеристика» руководитель от базы практики записывает краткую характеристику на студента, проходившего учебную практику на предприятии. Подписанная характеристика заверяется печатью данного предприятия.

Выводы о результатах практики и предложения по ее совершенствованию студент вносит в раздел «Предложения студента».



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал