Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот такие картинки.

После долгих лет разлуки Николай Викторович и Светлана Жемантене встретились в сентябре 2006 года в Москве.

Вот только интерьер, в котором происходила фотосъемка, мало напоминает московские квартиры. Съемка происходила в их замке. Достаточно посмотреть на изображение внутреннего интерьера замка.

(Браво! У составителя этой подборки в голове не могла родиться мысль о том, что приезд Левашова в Москву вместе с женой никак не обязывал их остановиться в квартире! А что, возможность снятия хорошей гостиницы с соответствующим интерьером после нескольких лет разлуки автором очернения не допускается?)

Но и это еще не все. 9 сентября 2006 года в Москве в ЭКСПОЦЕНТРЕ проходила первая пресс – конференция Николая Викторовича по возвращении его на родину. Там же присутствовала и его жена – Светлана.

Это Николай Викторович во время выступления на конференции.

 

А это его жена – Светлана.

 

А это еще раз для сравнения тем, кто не понял:

Что опять кому - нибудь надо объяснять? Снова понадеялись на ротозейство и зацикленность тех, кто смотрит на все сквозь розовые очки?

(Видно очки, а точнее Мозг, нужно добавить к авторше https://vk.com/id235686304. Которой ни много ни мало, 71 год. Ну, что поделать, старческий маразм. Но ведь на кого-то это рассчитано! Неужели всё еще намного хуже, чем я даже ожидала??? Русские! Очнитесь!)

Пойдем дальше.

(Опа! А тут что? Снова отсутствие узнавания? Или попытки навязать свою болезнь тем. Кто купится на «утку» и будет искать отличия?)

Вот так менялся Николай Викторович в течение 2 месяцев. И никто ничего не заметил. Даже то, что этому человеку на фото больше 50 лет.

Насчет счастливой жизни с любимой женой:

https://www.youtube.com/watch? v=t7y1gXngW10

Вот и все!

 

Не густо Светлана Приходько накопала, но намерения понятны. Интересно, кто её спонсирует? Неужели, сама развлекается за свой счёт или кто-то шепчет по ночам…

Подобные выводы старой бабушке еще простительны, но. К сожалению, всё больше и больше появляется таких же несунов «истины», которым нет еще и 30 лет. Что же будет с ними дальше – страшно даже предположить.


[1] Дислексия – парциальное расстройство навыков чтения, вызванное недостаточной сформированностью (либо распадом) психических функций, участвующих в осуществлении процесса чтения. Основными признаками дислексии являются стойкость, типичность и повторяемость ошибок при чтении (смешения и замены звуков, побуквенное чтение, искажение слоговой структуры слова, аграмматизмы, нарушение осмысления прочитанного). Диагностика дислексии предполагает оценку уровня сформированности устной речи, письма, чтения, неречевых функций. Для преодоления дислексии необходимо развитие нарушенных сторон устной речи (звукопроизношения, фонематических процессов, словаря, грамматического строя, связной речи) и неречевых процессов.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Методы исследования жизненного пути | деңгей
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал