![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Апреля 2016 года
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО IV Международная научно-практическая конференция
«Современная коммуникация: апреля 2016 года Ø К участию в конференции приглашаются: школьники, студенты, магистранты, аспиранты, учителя, представители детских, студенческих, молодежных общественных объединений, органов студенческого самоуправления, специалисты в области коммуникаций и все заинтересованные лица. Ø Участие в работе конференции: очное и заочное. Очное участие в конференции предполагает устное выступление с докладом или работу в качестве слушателя. Доклад должен быть представлен на иностранном языке (английском, немецком, французском и др.) с презентацией в формате Power Point 2003 г. на русском языке. Выступление с докладом до 5 минут. Участники, присутствующие на конференции (очное участие) получают сертификат. Во время конференции планируется обсуждение следующих вопросов: Ø Коммуникация: теория, предмет, законы, категории, функции, методы, средства, тактики, стратегии. Ø Современные концепции коммуникации. Ø Структурные модели коммуникации. Ø Аргументация в коммуникативном процессе. Ø Средства вербальной и невербальной коммуникации. Ø Международная безопасность и меры по ее обеспечению. Ø Роль дипломатии в обеспечении международной безопасности Ø Международные организации и их роль в обеспечении международной безопасности Ø Политические партии и их роль в обеспечении национальной и международной безопасности. Ø Роль СМИ в международной политике. Ø Терроризм и борьба с ним. Коммуникативные стратегии и тактики в борьбе против терроризма. Ø Войны и конфликты. Роль дипломатического корпуса в решении конфликтов и предотвращении войн Ø Экономические меры в решении политических проблем Ø Личность в системе коммуникации. Ø Коммуникативная компетентность в системе профессиональной подготовки специалиста Ø Понятие эффективности коммуникации. Факторы повышения эффективности коммуникации. Ø Коммуникативные барьеры. Ø Понятие и виды PR как коммуникации. Ø Коммуникативная кампания в области PR.
Уважаемые участники! Обращаем ваше внимание, что все материалы, присланные для публикации, будут проходить проверку по системе антиплагиат. В течение нескольких дней в ответном письме от Оргкомитета конференции Вы получите подтверждение о соответствии качества и тематики присланных материалов тематике конференции. В случае выявления недоработок и неточностей в тексте работы они будут указаны, что потребует авторской коррекции. Адреса и телефоны для справок: 620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26, кафедра рекламы и связей с общественностьюИнститута социального образования УрГПУ, каб. 149, тел. 8 (343) 235-76-81: Коротун Анна Валериановна, к.п.н., зав. кафедрой рекламы и связей с общественностью; Уфимцева Ольга Витальевна, ст. преподаватель кафедры рекламы и связей с общественностью; Нужина Дарья Андреевна, ст. лаборант кафедры рекламы и связей с общественностью. Для регистрации Вашего участия в конференции просим прислать до 15 апреля 2016 года заполненную регистрационную форму (Приложение №1) с пометкой «НПК Современная коммуникация»: Ø по электронному адресу: kafedrariso@mail.ru Ø по факсу: (343) 336-13-50 Для публикации статей просим прислать материалы до 22 апреля 2016 года c пометкой «Статья на НПК Современная коммуникация»: Ø по электронному адресу: kafedrariso@mail.ru Образец оформления статей (Приложение №2): Редактор в формате Word 2003. Формат страницы А 4. Поля страницы – по 2 см. Шрифт – Times New Roman; кегль – 14; межстрочный интервал – 1, 5. Выравнивание по ширине, абзацный отступ – 1, 25. Объем – 5-8 страниц. Ссылки на литературу в тексте оформляются в квадратных скобках, список литературы в конце статьи. В правом верхнем углу – Ф.И.О., степень, должность и полное наименование учреждения, регион. Наличие аннотации и ключевых слов обязательно.
Приложение №1
|