Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Atena (P. Kleszczynski) Очень крупные белые цветы с волнистыми краями лепестков и яркими жёлтыми пятнами на нижних лепестках. Обильнейшее цветение.






DS-Лава Любви

Очень крупные густомахровые насыщенные красно-бордовые цветы. Крупная розетка, крепкие цветоносы, охотное цветение.

Renia

(Клещыньски) Верх цветка светло-розовый, низ желтый с розовым обрамлением и красными полосками. Очень обильное цветение.

 

Wow

(П. Клещыньски)Крупные очень яркие волнистые цветы с ярко-малиновыми верхними лепестками и ярко-желтыми с тонкой малиновой каймой нижними.

Roulette Cherry

Крупные красные цветы с большим белым горлом. Белого настолько много, что можно и по-другому описать этот сорт: белые цветы с широкой красной каймой. Супер!

Цены на товар:

Фиалка цветущая-от 150 до 300р.

Детка фиалки-100р.

Листовой черенок-40р.

Фуксия-100р.

Глоксиния-250р.

Стрептокарпус цветущий-250р.

Детка стрептокарпуса-100р.

Листовой черенок стрептокарпуса-60р.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал