Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Optimara EverPrecious






Rainbows Quiet Riot

(Wasmund) Крупные полумахровые сапфирово-синие звёзды обильно исполосованые ярко-белыми черточками. Высокие и сильные цветоносы. Обильнейшее и долгое цветение на фоне компакт­ной ровной розетки из удлинённых тёмно-зелёных листиков.

Optimara EverPrecious

(Everfloris) Простые гофрированные белые анютины глазки с красно-фиолетовой каймой на трех нижних лепестках и синей каймой на двух верхних лепестках. Все это замыкает зеленая гофрированная каемочка. Очень оригинально, такого еще не было!

Angel ` s Innocence

( Sorano)Очень крупные, полумахровые, с волнистыми краями белые звезды, с розовыми напечатками на каждом лепестке. Пестрая, средне-зеленая с бежевым листва.

Rhapsodie Anika (Holtkamp)Двухцветные красно-белые анютки с гофрированным краем. Обильнейшее контрастное цветение на фоне идеально симметричной розетки из простых зелёных листьев.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал