Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проделываем 4 пункт 3 раза, т.к. вы сжимали 3 ссылки на эдфлае. Иными словами все 3 ваши сжатые ссылки на эдфлае вы должны добавить на хитлип.

Сегодня я расскажу как зарабатывать с помощью трафика (настраивается за 10 минут и приносит небольшой стабильный доход).

Переходим сюда и регистрируемся - https://vk.cc/4IFdvz (подтверждаем свою почту)

Этот сайт позволяет зарабатывать за просмотр рекламы. Мы сокращаем в нем ссылку (любую, например ссылку на ютюб, фейсбук и тд.) добавляем в ваш список и получаем деньги, когда кто-то перейдет по этой ссылке.

Второй шаг, регистрируемся вот здесь - https://vk.cc/4IFeSV (подтверждаем свою почту)

Этот сайт позволит нам нахаляву получать трафик (людей, которые будут переходить по вашим ссылкам).

Когда вы зарегистрируетесь на обоих сайтах, выполняем все по инструкции:

1) Берем любые 3 сайта, сжимаем их в первом сайте из мануала (эдфлай) и добавляем к себе, чтобы их отслеживать (после сжатия кликаете на «сделать»).

2) Далее переходим на второй сайт (хитлип). Идем во вкладку «Earn Traffic» и качаем программу (жмем download for windows), которая весит около 26 мб.

3) Устанавливаем программу, открываем, вводим свой логин/пароль от сайта, нажимаем старт и начинаем зарабатывать «минуты» на хитлипе (в это время программа будет кидать вас по разным сайтам, это абсолютно безопасно, ее можете свернуть, но она должна работать!).

4) Далее на хитлипе идете в «My websites», жмете «add new website», устанавливаете ползунок на 15s (15 секунд будет показан ваш сайт) и добавляете вашу сокращенную ссылку, которую вы делали на эдфлае (я написал вам сделать 3 ссылки). Затем жмете «submit for review». Все, ваша ссылка добавлена.

Проделываем 4 пункт 3 раза, т.к. вы сжимали 3 ссылки на эдфлае. Иными словами все 3 ваши сжатые ссылки на эдфлае вы должны добавить на хитлип.

6) Все, приложение работает, зарабатывает вам «минуты», которые превращаются в трафик, а вы периодически заходите на сайт и проверяете, все ли в порядке.

Спасибо за внимание, пишите ваши вопросы в теме, на все отвечу. Мануал написал Biwter

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Общие требования. Совет старейшин контролирует соответствие работ правилам участия на Чемпионате | Загальні положення. Національний університет «Львівська політехніка»
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал