Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альтернатива данному образцу может быть такой.






Представительство и доверенность: Постатейный комментарий главы 10 Гражданского кодекса Российской Федерации [Электронный ресурс] / Б.М. Гонгало, П.В. Крашенинников, Л.Ю. Михеева и др.; под ред. П.В. Крашенинникова. – Электрон. дан. – М.: Статут, 2009. // Материал подготовлен и опубликован в общероссийской сети распространения правовой информации " Гарант".

Пример оформления нормативного акта

О введении надбавок за сложность, напряженность и высокое качество работы [Электронный ресурс]: указание Минсоцзащиты РФ, от 14. 07. 1992 № 1 – 49-У. – Электрон. дан. – М., 1992. – Доступ из справ.-правовой системы «Консультант Плюс».

Альтернатива данному образцу может быть такой.

О введении надбавок за сложность, напряженность и высокое качество работы: указание Минсоцзащиты РФ, от 14. 07. 1992 № 1 – 49-У // Материал подготовлен и опубликован в общероссийской сети распространения правовой информации «Консультант Плюс».

Пример оформления акта судебного органа

Постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15 января 2010 г. 17АП-12524/2009-ГК [Электронный ресурс]: по делу А60-9258/2009 – Электрон. дан. – М., 2011. – Доступ из справ.-правовой системы «Гарант».

Альтернатива данному образцу может быть такой.

Постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15 января 2010 г. 17АП-12524/2009-ГК по делу А60-9258/2009 // Материал подготовлен и опубликован в общероссийской сети распространения правовой информации " Гарант".

Электронный ресурс удаленного доступа

Сергей Юльевич Витте [Электронный ресурс]: библиогр. указ. / сост. С. Канн; отделение ГПНТБ СО РАН. – Электрон. дан.– Новосибирск: [б.и.], 2004. – Режим доступа: http: // www.prometeus/nsc.ru/biblio/witte/index.ssi. – Загл. с экрана.

При подготовке выпускной (квалификационной работы) можно использовать различного рода материалы, размещенные на федеральном образовательном портале " Юридическая Россия" https://law.edu.ru/. Он основан в 2002 году по заказу Министерства науки и образования РФ и является одним из авторитетных информационных ресурсов в области права.

Квалификационная работа должна представлять собой научное исследование. Работы в области юриспруденции желательно строить с учетом практической ценности исследуемых норм и отношений. Поэтому в дипломе должны присутствовать как теоретические положения, так и вопросы практики. По большинству тем обязательно использование неопубликованной судебной практики, дел из архивов судов. При этом архивный материал должен соответствовать теме исследования. Он должен быть обработан. Недопустимо вводить в диплом тексты судебных решений.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал