Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характер догов






Немецкий дог

Порода Немецкий Дог

 

Порода Дог очень большого размера с мягким и терпеливым характером. Из этих добродушных гигантов делают отличных домашних животных для всей семьи. Доги внимательные к своему хозяину и очень лояльны к нему.

Характер догов

Характер и внешний вид сочетает в себе изысканность и красоту. Действительно они нежные гиганты, собаки любящие, приятные спутники, которые больше всего хотели бы провести время дома с семьей. Они очень общительные, чтобы чувствовать себя комфортно, они должны быть в кругу людей.

Эта порода собак лучше всего подходит для тех, у кого есть некоторый опыт содержания собак, так как они могут быть упрямыми. Активная ранняя социализация имеет важное значение для обучения дога. Собаки этой породы требует много внимания, поэтому они не подходят тем людям, которые не имеют достаточно времени для прогулок. Дважды подумайте о заведении дога, так как он может сильно загрязнить ваш дом и даже пускать слюни. Молодые доги шумные и, следовательно, требуют постоянного контроля. Это огромная собака нуждается в достаточном количестве упражнений и большом пространстве из-за их размера.

Для прогулок без поводка немецкому догу необходимо большое и безопасное пространство, где он может бегать и прыгать. Собаки хорошо уживаются с детьми, когда растут вместе с ними, но их размер может быть проблемой, если у вас есть очень маленький ребенок. Отношения с другими домашними животными складываются по-разному, иногда хорошо, но иногда пес старается занять доминирующее положение по отношению к другим животным. Ранняя социализация является столь же важной и в этом отношении.

Реакция немецких догов на незнакомцев, также может быть разной и зависит от конкретной собаки. Иногда собаки очень чувствительны к посторонним, а иногда и полностью равнодушным.

Доги смелые и энергичные собаки, которые из них получаются хорошие охранники, несмотря на то, что они лают не очень много. Тем не менее, они будут лаять, если кто-то будет походить к дому. Оружием догов является их размер и сила. Даже появление одного из гигантов может отпугнуть злоумышленников.

В целом, немецкие доги собаки не агрессивные, не доминирующие, но желательно, начать обучение собаки с раннего возраста, чтобы Дог всегда знал, кто хозяин. После дрессировки, догам необходимо периодически напоминать о правилах поведения.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал