Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оптимизация налогов. Что вы получите?






Здравствуйте все те, кто заинтересован в развитии собственного бизнеса!

 

Приглашаем вас на семинар для предпринимателей Владимира Турова.


Тема семинара: «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса».

Время проведения: 11-12 апреля 2016г. 2 дня с 9.00 до 17.00.
Место: город Ярославль

Планируемое количество участников: более 150.

Оптимизация налогов. Что вы получите?

ü Более 10 способов уменьшения НДС (18-процентный налог).

ü 20 вариантов снижения ставки налога на прибыль (20%).

ü 22 пути уменьшить страховые взносы до 10-15%

ü (экономия до половины от фонда заработной платы).

На семинаре вы также сможете:

ü проверить компанию на возможные правонарушения;

ü сделать поэтапный криминальный аудит предприятия;

ü получить пошаговое руководство по поведению во время налоговой проверки.

 

Это действительно комплексное обучение руководителей, и мы заинтересованы дать максимум полезной информации в наиболее удобной форме.

С Е М И Н А Р - П Р А К Т И К У М

«Осмелюсь сделать весьма наглое заявление. Это единственный и самый эффективный в России тренинг. Такого объема применимых на практике данных вы не найдете больше ни у кого. Цель любого бизнеса - извлекать прибыль. Этот тренинг по мгновенному извлечению прибыли и не только.


Раньше я в некоторой степени разделял вопросы оптимизации налогов и вопросы оптимизации страховых взносов. На данном семинаре-практикуме я буду давать это в комплексе. Плюс к этому дам все вопросы обеспечения безопасности активов и многое-многое другое».

 

 

Итак, на семинаре мы рассмотрим следующее:

ü Буквально пара слов, холодный душ, чтобы проснуться, о системе тотальной слежки и её законодательном обеспечении.

 

ü Вы сами с помощью представленной вам методики прямо на семинаре найдете в своем бизнесе то, за что вас могут …..напишу мягко, наказать. Дальше в течение всего семинара мы будем от этого шаг за шагом избавляться. И, пожалуйста, не тешьте себя детскими мечтами и надеждами, что ваш главбух или финдиректор и юрист итак все это знает. Ни хрена они не знают.

 

ü Достаточно подробно рассмотрим, как государство перекрывает способы снижения НДС и прибыли через обнальные конторы и связь с ними, и что вам делать в этих условиях. Что вам можно сейчас использовать для такой оптимизации, а чего делать категорически нельзя.

 

ü Далее расскажу о том, как избежать ответственности ваших компаний, если налоги доначислили одной вашей организации, а пытаются их взять с других ваших компаний. Как при этом сберечь активы и выжить в условиях, когда все мы взаимозависимы и аффилированы с момента создания любой организации.

 

ü Как не подпасть под контролируемые сделки в условиях тотальной взаимозависимости и аффилированности.

 

ü У вас дефицит оборотных средств? Снижение прибыли? Снизилась покупательская способность? Ваши люди паникуют и ищут оправдания снижению дохода? Я покажу, что и где посмотреть и изучить, чтобы уменьшить давление на мозг в связи с этими проблемами, либо, как это часто бывает, выиграть в условиях, когда у ваших соседей кризис.

 

ü Перед непосредственной оптимизацией мы посмотрим, до какой степени ваш бизнес может работать легально без ущерба для вашего кармана.

 

ü Конечно, на протяжении всего семинара во всех рассматриваемых способах снижения налогов я буду указывать на то, как в нынешних условиях, не пользуясь обналом, иметь законную наличку на ваши «мелкие» расходы, поддерживающие бизнес. Мне будет жаль, если вы эти законные деньги будете использовать на конвертную зарплату, откаты и взятки и я обязательно об этом выражу сожаление прямо на семинаре.

 

А дальше пойдет технический материал по оптимизации налогов и взносов. Часто я слышу от директоров и собственников следующее: «я послал буха и сам не пошел, потому что подумал, что я ничего не пойму». Чушь полная. Не знаю, поймет ли ваш главбух, но вы точно поймете то, что я буду рассказывать. Весь семинар, весь язык семинара, заточен под понимание владельца бизнеса.

Ниже я коротко перечисляю способы, которые мы рассмотрим. Даже если вы были на семинаре уже дважды, он все равно будет для вас невероятно полезен, так как теперь эти все способы будут даны с учетом изменившегося законодательства.

 

Итак, мы рассмотрим:

ü Способ управления бизнеса с помощью Управляющего и/или нескольких управляющих и/или нескольких директоров. Преимущества: в сравнении с наймом директора экономия на налогах в СЕМЬ раз, законная наличность, безопасность для собственника от неправомерных действий наемных руководителей (вплоть до ответственности перед собственником всем личным имуществом), пошаговые алгоритмы внедрения и так далее. Способ идеально подходит для компании любого профиля, любого размера.

 

ü Прямая агентская схема (хоть я иногда и называю это схемами, все эти способы абсолютно законны и проверены и временем, и судебной практикой). Многомиллионная экономия налога на прибыль, безопасность конвертной зарплаты, вывод налички и так далее. Идеален для оптовых компаний. Подходит для строительных компаний, занимающихся строительством жилья за счет денег инвесторов; …в принципе применим в любом бизнесе, где что-то продается и покупается.

 

ü Две-три (сколько успею) обратные агентские схемы. Для многих компаний тут присутствует не только экономия налога на прибыль, но и (в части оборотом проходящих по этой схеме) полный и законный уход от НДС. Защита основной компании от притязаний третьих лиц. Опять законная наличка и т.д., и т.п. У каждого способа от 5 до 10 преимуществ и по каждому даю пошаговый алгоритм внедрения. Бери и делай. Идеален для компаний, у которых потребителями товаров являются мелкие фирмы, часто и частники (при торговле крупногабаритными вещами, такими как мебель, стройматериалы и так далее).

 

ü Способ в пару-тройку раз снижения Страховых взносов путем создания организации топ-менеджеров. Применим везде.

 

ü Способ, как обезопасить вашего главбуха и основной управленческий персонал от преследования по УК РФ, и при этом основная компания будет работать, как ей заблагорассудится. Применим в любом бизнесе.

ü Штук пять (опять, сколько успеем) способов снижения прибыли, для многих и НДС, Единого налога на упрощенке (15%) и так далее путем трансфертного ценообразования. Так же в рамках этих способов посмотрим, как по максимуму использовать ЕНВД, в том числе для мелкой оптовой торговли и так, чтобы это было безопасно, и чтобы не платить при этом вообще никаких налогов кроме ЕНВД. Идеален для любых торговых компаний, как торгующих оптом, так и в розницу.

 

ü Следующий способ хорош для транспортно логистических компаний и любых фирм, где есть собственный или арендованный транспорт.

 

ü Следующие два способа буквально идеальны для производственных компаний. Что бы вы не производили. Во многих случаях вы сможете свести ваши налоги практически к нулю. А если сможете выполнить мои рекомендации (не все зависит от меня), то даже НДС можно свести к минимуму.

 

ü И конечно посмотрим, как использовать Производственные кооперативы для снижения в разы страховых взносов (при сто процентно легальной заработной плате) и иные формы «общественных» организаций (эту часть дам совсем коротко). ПК применимы в любом бизнесе, особенно в строительных компаниях, транспортных компаниях, консалтинговых компаниях …по сути везде.

 

ü Перспективы внутрироссийского аутстаффинга. Перспективы иностранного аутстафинга. Закон о деофшоризации экономики и прочее.

 

ü Офшоры. С точки зрения экономии на налогах - офшоры вам больше не помогут. А вот активы таким образом обезопасить можно. Я расскажу, как подобрать нужную юрисдикцию и дам соответствующие рекомендации.

 

ü Применение ИП в бизнесе. Что можно и что нельзя. Применимо везде. Экономия как на страховых и НДФЛ, так и снижение налога на прибыль и конечно ручеек законной наличности в ваш карман.

 

ü Штук пять (остальное в буклете) способов вывода и обеспечения безопасности активов. Причем вывода активов из вашей основной компании в безналоговом режиме. Подходят всем.

 

ü Штук ….десять способов (в буклете их в пару раз больше) экономии страховых взносов с помощью компенсационных выплат. Подходят всем компаниям. Но особенно хороши эти способы для строителей, имеющих вахтовиков, для транспортных компаний, компаний, привлекающих сельхозрабочих и так далее. Здесь же варианты компенсации сотрудникам процентов по ипотеке без уплаты НДФЛ и страховых взносов. Здесь же способы использования личного транспорта сотрудников с уходом от НДФЛ и страховых взносов (тут разные варианты, иногда потребуется платить небольшой НДФЛ). При этом, по сути, мы можем легализовать всю его заработную плату через эти способы и использовать часть денег на мелкие расходы.

 

ü Пара слов о том, где и как хранить деньги на черный день и куда инвестировать во время кризиса.

 

Новое в программе:

ü Впервые полный обзор ВСЕХ возможностей экономии НДС. Важных, не важных, мелких, крупных, законных, этичных и не очень....законных. Абсолютно новый раздел в буклете и на семинаре.

ü Все о системе " Платон", ее владельцах, перспективах и планах государства.

ü Обновленные, исчерпывающие данные, собранные по крупицам по Торговому сбору.

ü Новые способы оптимизации, включая такие " экзотические" как Опционы.

ü Первая практика проверок с использованием АСК НДС 2 и системы big data

 

И закончить хочу цитатой Л.Толстого из его работы «Патриотизм или мир». «На вопрос одного царька: сколько и как прибавить войска, чтобы победить один южный не покорявшийся ему народец, - Конфуций отвечал: «уничтожь все твое войско, употреби то, что ты тратишь теперь на войско, на просвещение своего народа и на улучшение земледелия, и южный народец прогонит своего царька и без войны покорится твоей власти».

Процветайте и преуспевайте, несмотря ни на что. И все вершины мира покорятся вам без войн, насилия и лжи.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал