Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чеченцы высмеяли идею поддержать Путина на митинге в Грозном






 

2016 год


Примеч. РН: Как видим, Чечня - это de facto независимое государство, light-версия Северной Кореи, у которой есть свой вождь и чья лояльность РФ - временная, существующая до тех пор, пока поступают огромные дотации из бюджета.

Видео с митинга с этим эпизодом быстро набрало популярность в Сети. Судя по всему, оно относится уже к окончанию акции, когда толпе, неожиданно услышавшей с трибуны, что пора расходиться, захотелось увидеть того, ради кого они здесь собрались — президента Чечни Рамзана Кадырова.

Именно тогда люди и начали скандировать «Рам-зан», однако лидер республики к ним так и не вышел: до сих осталось непонятным, где он сегодня находится.

Когда же пожилой мужчина предложил сменить выкрикиваемое имя и попробовал произнести «Пу-тин», то был высмеян окружающими. Правда, некоторое непродолжительное время они затем все же скандировали это имя, однако с заметно меньшим энтузиазмом.

Напомним, что, по официальным данным, на митинг в Грозном вышло практически все население республики: 1370 тысяч человек: всего в Чечне насчитывается 1346, 5 тысячи жителей.

Впрочем, прямая трансляция, организованная «Грозный ТВ», не подтвердила эти данные: на площади перед мечетью «Сердце Чечни» и прилегающих улицах было достаточно свободно.

Также удивление наблюдателей вызвало и отсутствие на митинге сколько-нибудь известных федеральных спикеров. Таким можно было посчитать лишь байкера Хирурга (Александра Залдостанова), запомнившегося собравшимся требованием «прекратить разводить слюнявку».

Видео доступно по ссылке: https://www.facebook.com/adagamov/videos/898511320265..

Кадыров - последняя линия защиты путинского режима, или О том, почему либеральная оппозиция ополчилась на Кадырова: https://vk.com/wall-46461134_673946

 

 

 

https://www.facebook.com/adagamov/videos/898511320265794/

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал