Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В стоимость обслуживания входит. День Программа День: 1 Вылет в Италию

Варианты тура

Тур 4* Отели 4*

 

День Программа  
День: 1 Вылет в Италию. По прибытии в зале прилета встреча с сопровождающим под табличкой PAC GROUP. Сбор группы, посадка в автобус. Отъезд в государство Сан-Марино*. Свободное время для самостоятельной прогулки по исторической части Сан-Марино. Переезд и размещение в отеле в области Эмилия-Романья/Венето. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 2 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в Милан. По прибытии свободное время для самостоятельной прогулки по Милану. Дополнительная экскурсия с гидом по Милану. Отъезд в Турин. Дополнительная экскурсия по Турину. Размещение в отеле в окрестностях Турина. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 3 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в Лозанну. Свободное время. Дополнительная экскурсия с гидом по Лозанне. Дополнительная экскурсия с гидом в городок Монтрё. Переезд и размещение в окрестностях Фрибура. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 4 Завтрак в отеле. Отъезд в Берн. Свободное время. Дополнительная экскурсия с гидом по Берну. Дополнительная поездка в Люцерн. Возвращение в отель. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 5 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в Цюрих. Обзорная пешеходная экскурсия с гидом по Цюриху. Свободное время. Дополнительная поездка в Шаффхаузен и на Рейнский водопад. Размещение в отеле в окрестностях Цюриха или Вадуца. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 6 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в княжество Лихтенштейн. Прибытие в г. Вадуц. Дополнительная экскурсия на паровозике с гидом по г. Вадуц. Свободное время. Отъезд в регион Венето. По дороге остановка в Вероне. Свободное время. Дополнительная экскурсия с гидом по Вероне. Размещение в отеле в регионе Венето. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 7 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в Венецию (автобус до пристани Тронкетто). Далее на катере по каналу Джудекка до площади Сан-Марко, проезд на катере оплачивается дополнительно. Обзорная пешеходная экскурсия с гидом по Венеции. Свободное время. Дополнительная экскурсия с гидом во Дворец Дожей (входной билет оплачивается дополнительно). Дополнительно предлагается катание на гондолах. Возвращение на пристань по каналу Джудекка и посадка в автобус. Дополнительно предлагается возвращение по Большому Каналу. Переезд и размещение в отеле в области Эмилия-Романья/Венето. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 8 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами. Отъезд в аэропорт. Вылет в Россию.

В стоимость обслуживания входит

  Для тура 4*
· Размещение: область Эмилия-Романья/Венето (1 ночь), окрестности Турина (1 ночь), окрестности Фрибура/Берна (2 ночи), окрестности Цюриха/Вадуца (1 ночь), регион Венето (1 ночь), область Эмилия-Романья/Венето (1 ночь)
· Питание: по выбору – континентальные завтраки или полупансион;
· Экскурсии с гидом: Венеция, Цюрих
· Посещение: Сан-Марино*, Милан, Турин, Лозанна, Берн, Вадуц Верона
· Трансферы: по программе;
· Сопровождающий: на маршруте с группой;
· Медицинский страховой полис;  
· Авиаперелет: Москва – Римини/Пиза/Венеция – Москва; Санкт-Петербург - Римини – Санкт-Петербург; Екатеринбург – Римини - Екатеринбург; Ростов-на-Дону – Римини – Ростов-на-Дону; Краснодар – Римини – Краснодар; Самара – Римини – Самара; Казань – Римини – Казань (для вылета 04.10.14 Казань – Римини – Москва) Новосибирск – Римини – Новосибирск (для вылета 28.09.14 Новосибирск – Римини – Москва) Саратов - Римини - Саратов (для вылета 27.09.14 Саратов - Римини - Москва) Мин. Воды - Римини - Мин. Воды (для вылета 27.09.14 Мин. Воды - Римини - Москва)
<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
 | Задание 3. Дисконтирование затрат и результатов землеустройства

Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал