Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты исследовательской деятельности6

1. Сертификат участника III Всероссийской научной конференции: «Татар теле һ ә м ә дә бияты: ү ткә не, бү генгесе һ ә м килә чә ге» 2012 год

2. Почетная грамота за победу в номинации «Смелый шаг в науку» III Всероссийской научной конференции: «Татар теле һ ә м ә дә бияты: ү ткә не, бү генгесе һ ә м килә чә ге» 2012 год

3. Сертификат участника Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы математического образования», посвященной 25-летию факультета математики и информатики.

4. Сертификат участника Международной научно-практической конференции «Наука и Современность» РИО МЦИИ ОМЕГА САЙНС.

5. Почетная грамота за победу во всрероссийской студенческой научно-практической конференции «Вызовы 21 века: Молодежь в научном поиске» в номинации «Историческая значимость исследования».

6. Сертификат участника форума краеведов г. Нижнекамск на базе НФ ИЭУП.

7. Победа в студенческой научно-практической конференции историко-географического факультета ФГБОУ ВПО «НИСПТР» с присуждением диплома III степени (тема доклада: «ПРОБЛЕМА ФАЛЬСИФИКАЦИИ ИСТОРИИ: ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА»)

8. Победа в студенческой научно-практической конференции историко-географического факультета ФГБОУ ВПО «НИСПТР» с присуждением диплома II степени (тема доклада: «Этические основы Российской государственности в воззрениях Л.А. Тихомирова»)

9. Благодарность за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде по «Истории Татарстана» от директора МБОУ «СОШ №22» Н.И. Осипова.

10. Куратор направления: человеческий капитал, средне и высшее образование в группе разработчиков Стратегии развития Набережных Челнов 2030.

11. Организатор и участник круглого стола «Переворот 18-22 февраля 2014 года» Кафедра «Истории и методики ее преподавания» ФГБОУ ВПО НИСПТР ноябрь 2014 года

12. Организатор и участник круглого стола «Разум в философской, научной и религиозной картинах мира» Кафедра «Истории и методики ее преподавания» ФГБОУ ВПО НИСПТР.

13. Участник конференции: Культурно-образовательный проект «Диалог культур» с докладом: «Национальный вопрос в общественно-политическом движении XIX века»


3. Участие в общественной работе.

Студент помимо научной деятельности активно участвует в общественной деятельности. Является старостой 381 группы.

Результаты общественной деятельности:

1.Диплом за II место в городском конкурсе на лучшую фотовыставку и стенгазету «Мы против коррупции»

2.Диплом за победу в номинации «Массовость работ» в городском конкурсе на лучшую фотовыставку и стенгазету «Мы против коррупции»

3. Благодарственное письмо на имя заведующей кафедры «Истории и методики ее преподавания» д-р. ист. наук, профессора Корниловой Ирины Валерьевны за высокую подготовку студента 3 курса Альменеева А.Г. от директора МБОУ «СОШ №22» г. Набережные Челны Н.И. Осипова.

4. Благодарность за участие в проведении цикла классных часов «Моим Челнам - 85» от директора МОУ «СОШ №28» Ахметянова И.Г.

5. Сертификат участника семинара: Ключевые преимущества и особенности новой линии учебников по истории России издательства «Просвещение». Реализация требований ФГОС и Историко-культурного стандарта.

6. Почетная грамота за проведение интеллектуальной игры в рамках месяца историко-географического факультета 2015 год

7.Почетная грамота за активное участие в организации и проведении интеллектуальной игры в рамках месяца историко-географического факультета 2016 год

8. Грамота за 2 место команде в квесте, посвященном 70летию победы в Великов отечественной войне.

9. Благодарственное письмо за участие в проведении дебатов «Свобода – понятие абсолютное» от директора МАОУ «ЛИИТ №36» г. Набережные Челны Гайсиной Р.Т.

10. Грамота за участие в интеллектуальной игре «Русский вопрос».

11. Благодарность за работу в качестве эксперта в городской конференции школьников «Малая Академия Наук» от директора МАОУ «Гимназия №61» г. Набережные Челны С.Г. Казанкиной.

12. Диплом за III место в мероприятии ФПиП «Тачка на прокачку».

13. Диплом за I место в интеллектуальной игре в рамках месяца факультета Физической культуры и спорта..

14. Диплом за участие в развлекательной игре «Поиграй со мной» в рамках месяца историко-географического факультета.

15. Благодарность оргкомитета VI городской школьной конференции «Шаг в будущее»

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | III. Рекомендации по выполнению курсовой работы
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал