![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас в Военно-спортивный клуб «Каскад». Мы находимся в живописном месте на берегу Лемболовского озера.
Здесь Вы обретете навыки начальной военной подготовки, станете сплоченным коллективом. Предлагаем Вам принять участие в военно-спортивной игре «Зарница». Зарница представляет собой имитацию боевых действий, похожую на военные учения. Так же будущие защитники отечества подготовятся к службе в Вооруженных Силах РФ. Игра будет интересна и полезна для Вас, так как она формирует навыки работы в команде. У нашего клуба огромный опыт работы с детьми школьного и дошкольного возраста, большое количество проведенных игр в страйкбол, зарниц, ”КМБ – (курс молодого бойца)”, а так же спортивно-оздоровительных мероприятий. Наш клуб организует проведение выпускных, дней рождения, и других праздников для школьников, студентов и групп различных спортивных клубов. Программа для школьников и студентов:
Проведение военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА» (цель: реализация общешкольной программы патриотического воспитания, сохранение воинских традиций, пропаганда здорового образа жизни, возрождение и развитие юнармейского движения, осуществление комплексных мер по подготовке молодёжи к службе в Вооружённых Силах России.)
Учебно-тренировочные сборы для детско-юношеских спортивных школ (цель: организация учебно-тренировочного процесса для юных спортсменов и оздоровление детей в загородных условиях путем организации активного отдыха в сочетании с проведением занятий по физической, боевой и специальной подготовке)
Проживание на тур. Базе «Каскад» На территории лагеря ВСК «Каскад» есть как номера в главном корпусе, так и палаточный городок, где Ваш дружный коллектив может в спокойной обстановке насладиться крепким сном на свежем воздухе
Питание в лагере Мы предлагаем 3 варианта питания в лагере: Вариант 1: завтрак, обед и ужин, военно-полевая кухня Вариант 2: дополнительное меню (заказ оформляется заранее) Вариант 3: индивидуальный рацион питания (повседневный) ИРП-П – включает в себя полноценный завтрак, обед и ужин 350р. Военно-полевая кухня Завтрак (150 рублей) Обед (250 рублей) Ужин (200 рублей) Каша в ассортименте Салат овощной Горячее мясо или рыба с гарниром Хлеб Щи, борщ или суп с мясом Хлеб Чай или кофе Горячее мясо или рыба с гарниром Хлеб Сок или компот Проживание: Утепленные армейские палатки. Будни 250р. Выходные 300р. Размещение в номерах от 6 до 10 чел. Будни 400р. Выходные 500р. Размещение в 2х местном номере будни 800р. Выходные 1000р. Игры: Организация и проведение игры «зарница» для учащихся школ 1000р. с человека
|