Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к ЦТ.






 

ПОУРОВНЕВОЕ обучение состоит из 5 уровней:

  УРОВЕНЬ ВАШИ ПОЗНАНИЯ
  STARTER   Никогда не учили английский? Или всё было так давно…, что уже и не вспомнить? Знаете только Май Нэйм Из…? Тогда Вам на уровень STARTER! За этот уровень Вы узнаете около 1000 новых слов, познакомитесь с основами грамматики, научитесь правильно и красиво произносить звуки и – самое главное! – будете ГОВОРИТЬ по-английски уже с ПЕРВОГО урока!
  ELEMENTARY Между первым и вторым перерывчик небольшой! Закончили STARTER – сразу же на второй уровень - ELEMENTARY! Узнать грамматику в полном объёме, добавить в свой лексикон больше тысячи новых слов, отточить разговорные навыки …
  PRE-INTERMEDIATE Нет предела совершенству? Третий уровень – PRE-INTERMEDIATE – открывает для Вас новые темы, знакомит с новой лексикой. Вы закрепляете грамматику и учитесь говорить уже на куда более «продвинутом» уровне
  INTERMEDIATE Четвёртый и пятый уровни -INTERMEDIATE и UPPER-INTERMEDIATE – эти два слова свидетельствуют о том, что после окончания курса, Вы ещё увереннее заговорите по-английски. И не просто на бытовом уровне, а так, что одноклассники и коллеги будут завидовать, а зарубежные друзья и партнёры удивятся Вашему знанию языка и примут за своего!  
  UPPER-INTERMEDIATE Курс для людей, уверенно говорящих по-английски или прошедших обучение на уровне Intermediate. На этом уровне проходит обобщение ранее изученных тем и грамматики. Вы будете поддерживать свой уровень английского языка и постоянно СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.  

Начиная со ВТОРОГО уровня (ELEMENTARY), треть занятий отводится под видео-уроки, на которых Вы будете работать по сюжетам из фильмов на английском языке, учиться говорить и понимать речь на слух. А говорить Вы начинаете уже с первых уроков даже на нулевом уровне!

 

Наша главная задача заключается в том, чтобы после окончания ПЯТОГО уровня Вы смогли участвовать в дискуссиях на увлекательные темы, научились четко высказывать свое мнение и доказывать свою точку зрения по-английски.

 

Английский изучается учащимися в контексте культур стран английского языка. Мы весело и с восторгом отмечаем на английском языке праздники — Halloween, Thanksgiving, Christmas, St.Valentine Day.

 

На уроках требовательные преподаватели используют лучшую зарубежную литературу (CUTTING EDGE, STREAMLINE, LANGUAGE PRACTICE, NEW ENGLISH FILE, BASIC SURVIVAL, SURVIVAL ENGLISH, ESSENTIAL GRAMMAR IN USE, ENGLISH GRAMMAR (Дроздова), СБОРНИК УПРАЖНЕНИЙ ПО ГРАММАТИКЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (Голицынский), Top Notch, New Headway (Oxford University Press) и многие другие. Также используются интернет-ресурсы и материалы периодической печати (BRITAIN TODAY, THE TIMES, WASHINGTON POST).

 

ФОРМА И СТРУКТУРА ЗАНЯТИЙ: Обучение проходит в группах по 6-8 человек либо индивидуально. В неделю рекомендуется по 2 занятия, каждое длится 60 минут. Начало и окончание занятия веселое - с песней на английском языке! Занятия включают в себя различные ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, которые быстро сменяют друг друга. Вы просто не успеваете устать и в ходе занятия получаете настоящее удовольствие!

По успешному окончанию каждого уровня курса вы получаете Диплом, общественное признание и возможность обучаться на следующем, более высоком и продвинутом уровне. В апреле-мае каждого года проходит своя «УСПЕШНАЯ ОЛИМПИАДА», по итогам которой, у каждого из Вас, учащегося Образовательной программы «Путь к успеху», есть уникальная возможность выиграть ценные призы и подарки! И эта ПОБЕДА будет только благодаря вашим знаниям и навыкам, полученным в процессе обучения в нашем Центре.

 

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС УЧАЩИМИСЯ НАШИХ КУРСОВ!!!!!!!!

 

 

 

 


Место проведения занятий - Гатовская ОСШ.

 

Записаться на курс и задать любые вопросы можно здесь:

МТС (8029) 242-5-227, Велк (8044) 777-5-227

ПИШИТЕ: pyt_k_yspexy@mail.ru

ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

ПО ОБЩЕСТВЕННО-ГУМАНИТАРНОМУ ПРОФИЛЮ

«ПУТЬ К УСПЕХУ»

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ПОУРОВНЕВОЕ»ОБУЧЕНИЕ

 

Пишите: pyt_k_yspexy@mail.ru

Звоните: МТС +375 29 242 5 227,

ВЕЛК +375 44-777 5 227


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал