Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена товара и порядок оплаты.

 

2.1. Цена товара составляет ________________________________________________________________ рублей, указанная сумма является ценой за приобретаемый товар.

2.2. ПОКУПАТЕЛЬ вносит оплату в момент заключения ДОГОВОРА в размере 50 процентов.

  1. Порядок поставки-приема товара.

3.1. Продавец обязан передать Покупателю товар в течении 30 рабочих дней после заключения настоящего

договора и заполнения бланка заказа (суббота, воскресенье, а так же праздничные дни (Предусмотренные Постановлением Правительства РФ)) не являются рабочими днями), путем доставки товара до терминала (склада) в городе Мурманске. При передаче товара, покупателю выдается товарная накладная, подтверждающая факт исполнения договора.

3.2. Покупатель обязан:

3.2.1. совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие товара, поставленного в соответствии с настоящим договором.

3.2.2. принять товар с терминала (склада) в течении трех дней (а также в течении трех дней в случае осуществления бесплатной доставки) после уведомления сотрудником компании Продавца о прибытии товара. Время свыше указанного периода оплачивается Покупателем согласно тарифам.

3.3. При получении товара Покупатель обязуется осмотреть товар, проверить его количество и качество. В случае выявления недостатков товара, Покупатель сообщает о них представителю Продавца на месте в письменном виде. Внести к оплате оставшеюся сумму.

3.4. Покупатель обязан известить Продавца о нарушении условий договора о количестве, качестве Товара, если

таковые имеются, в срок 20 дней (п.32 Правил продажи товаров по образцу от 21.07.1997г. № 918), после того, как товар был получен Покупателем в письменной форме. Упаковка на весь товар должна быть сохранена Покупателем в течении 20 дней с момента получения товара.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Требования к оформлению тезисов докладов. | Права и обязанности сторон. Профессиональной практики
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал