Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






исх. 1027. ПР-1

Февраля 2015г.

Председателю ЦИК РФ

В.Е. Чурову

zapros@cikrf.ru

 

копия:

О.А. Бекетову

beket27@gmail.com

ЗАЯВЛЕНИЕ

О совершении сотрудником ЦИК РФ Н.Е. Конкиным преступления, предусмотренного статьей 140 УК РФ, в котором председатель ЦИК РФ В.Е. Чуров является соучастником

 

В Верховный Совет обратился О.А. Бекетов в связи с получением на его запрос в адрес председателя ЦИК РФ В.Е. Чурова ответа от 21.01.2015 года № 05-19/119 за подписью Н.Е. Конкина (копия прил.).

С действиями председателя ЦИК В.Е. Чуровым заявитель О.А. Бекетов не согласен по следующим обстоятельствам, фактам и основаниям:

1. Его запрос касался получения сведений:

-о наличии у него избирательных полномочий как избирателя в Российской Федерации, внесенного в списки избирателей РФ;

- о наличии законодательных актов, содержащих перечень его избирательных полномочий;

- сам перечень полномочий О.А. Бекетова, как избирателя в РФ.

2. Ответ был подписан неким гражданином Н.Е. Конкиным без указания его должности и наличия у него доверенности на общение с третьими лицами от имени председателя ЦИК РФ;

3. В ответе отсутствуют запрошенные сведения, а ссылка на законы 67-ФЗ и 19-ФЗ являются попыткой предоставить заявителю заведомо ложную и искаженную информацию, поскольку указанные в ответе законы 67-ФЗ и 19-ФЗ были приняты в 2002 т 2003 годах и не содержат никаких сведений о наличии у заявителя О.А. Бекетова полномочий на участие в выборах в качестве избирателя;

4. В ответе отсутствует информация о причинах отсутствия законодательства РФ об избирательных правах до 2002 года на территории РФ;

5. В Ответе отсутствует информация о причинах отсутствия в РФ законодательства о полномочиях граждан РФ в процессе участия их в выборных кампаниях.

 

В качестве доказательств незаконности привлечения О.А. Бекетова путем внесения его фамилии в списки избирателей был приложен ответ председателя Юргинского суда, согласно которого у граждан РФ отсутствуют полномочия защищать интересы Российской Федерации, а участие в выборах является первейшим способом защиты интересов РФ.

При изложенных выше обстоятельствах, основаниях и фактах Совет вынужден указать В.Е. Чурову о том, что в его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 140 УК РФ, отягощенные тем, что преступление совершенно группой лиц с использованием служебного положения и злоупотреблением доверия граждан.

Верховный Совет рекомендует В.Е. Чурову дать законный ответ О.А. Бекетову об отсутствии у О.А. Бекетова, как гражданина СССР законных полномочий на голосование в Российской Федерации и отсутствии в РФ механизма наделения граждан РФ правом на участии в голосованиях до 2002 года в связи с отсутствием законодательства.

Совет указывает, что на момент голосования 12 декабря 1993 года у граждан СССР отсутствовало право принимать участие в голосовании за Конституцию иностранного государства (РФ).

Если председателем ЦИК РФ будет установлено, что у О.А. Бекетова отсутствовали полномочия на участие его в выборных кампаниях РФ, проводимых на территории СССР с 1993 года – Совет требует обеспечить О.А. Бекетову его законное право на удаление сведений о нем из:

- любых списков ЦИК РФ;

- результатов любых голосований.

Совет требует обеспечить О.А. Бекетову его право на получение акта об уничтожении его персональных данных в списках избирателей РФ, а также актов о внесении исправлений в подсчет результатов голосований с учетом требований О.А. Бекетова.

 

Приложение:

Копия ответа на имя О. А. Бекетова

 

 

Председатель Верховного Совета

Союза Коренных Народов Руси Т.В. Барышева

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
исх. 1023. ПР-1 | Особенности проведения запроса котировок
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал