Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Летописи Славы Великого города в Именах и Деяниях






Организационного собрания по созданию

АССОЦИАЦИИ участников Проекта по созиданию

Летописи Славы Великого города в Именах и Деяниях

– Золотой Книги Санкт-Петербурга

24 февраля 2016 года в ГБОУ гимназия № 209 «Павловская гимназия» состоялось Организационное собрание по созданию Ассоциации участников Проекта по созиданию Летописи Славы Великого города в Именах и Деяниях – Золотой Книги Санкт-Петербурга.

Инициаторами создания Ассоциации выступили: Региональная общественная организация «Золотая Книга Санкт-Петербурга» (далее – Объединение) и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 209 «Павловская гимназия» (далее – Гимназия).

Участниками организационного собрания были лица (персоны и представители организаций), имеющие опыт сотрудничества с Золотой Книгой и внёсшие существенный вклад в созидание Летописи Славы.

(Список участников Собрания приведён в приложении).

 

Открыл собрание председательствующий на нём руководитель Объединения «Золотая Книга Санкт-Петербурга» Сергей Васильевич Григорьев. Огласив повестку дня, он кратко рассказал о предыстории и мотивах создания Ассоциации.

Вслед за ним выступил директор Павловской гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов. Своё выступление он сопроводил показом презентации, которая наглядно демонстрировала опыт сотрудничества с Золотой Книгой и участие гимназии в созидании Летописи Славы Великого города.

 

Выступает Дмитрий Георгиевич Ефимов

 

Начальник отдела образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга Нелли Геннадиевна Симакова в своём выступлении подчеркнула целесообразность создания Ассоциации, ориентированной на развитие патриотического воспитания учащихся и просветительскую деятельность, особенно для учебных заведений. Она подчеркнула, что опираясь на опыт, приобретённый рядом учебных заведений города, можно уже делать вывод о пользе привлечения молодёжи к созиданию Летописи Славы Великого города и использование в образовательном процессе программ и проектов, разработанных и реализуемых Объединением «Золотая Книга Санкт-Петербурга».

 

Все участники собрания высказали своё мнение о важности создания Ассоциации и внесли свои предложения. Результатом собрания стали принятые его участниками Решение и Концепция.

 

 

___________________________________________________________

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал