Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качественный тур по самым низким ценам

Экономичный тур, который позволит познакомиться с разными регионами Италии, ее знаменитыми городами и при этом индивидуально планировать программу поездки.

За время путешествия его участники побывают в четырех областях страны – Эмилии-Романье, Тоскане, Лацио и Венето, проведут три дня в Риме, остановятся в очаровательной средневековой Сиене, посетят Республику Сан-Марино. Главная особенность тура – в отсутствии обязательных экскурсий. Туристы смогут самостоятельно выбирать интересные им экскурсионные маршруты из обширного и разнообразного ассортимента, предусмотренного в программе: это прогулки с гидом по Риму, его музеям и окрестностям, знакомство с сокровищами Ватикана, поездки в Градару, Неаполь и Помпеи, Флоренцию, Венецию и др.

Тур 3* Отели 3*, в Риме – на расстоянии 8-11 км от исторического центра города, Монтекатини-Терме (или другой город, расположенный в 50 км от Флоренции);
Тур3* «центрРима» Отели 3*, в Риме – центральная часть города, Монтекатини-Терме (или другой город, расположенный в 50 км от Флоренции);
Тур 3* «Экстра» Отели 3*, в Риме – центральная часть города, Флоренция (6-9 км от исторического центра города)*
Тур 4* Отели 4*, в Риме – центральная часть города, Флоренция (6-9 км от исторического центра города)*
     

Маршрут: Римини - Сан-Марино - (Градара) - Рим – (Ватикан) - (Неаполь и Помпеи) - Сиена – (Флоренция) - (Пиза) - Венеция – Римини. \ Римини - Сан-Марино - (Градара) - Рим – (Ватикан) - (Неаполь и Помпеи) - Сиена – (Флоренция) - (Пиза) - Венеция – Римини.

День Программа  
День: 1 Вылет в Италию. По прибытии в зале прилета встреча с сопровождающим под табличкой PAC GROUP. Сбор группы, посадка в автобус. Отъезд в государство Сан-Марино **. Свободное время для прогулки по исторической части Сан-Марино**. Дополнительная поездка в Градару**. Переезд и размещение в отеле. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 2 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в Рим (380 км). Дополнительная Обзорная пешеходная экскурсия по Риму с гидом. Дополнительная экскурсия с гидом «3 Базилики». Свободное время в Риме. Размещение в отеле в Риме. Ужин в ресторане (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион). Тур 3* " центр Рима", тур 3* " Экстра" и тур 4*: размещение в Риме - центральная часть города.
День: 3 Завтрак в отеле. Свободный день в Риме. Дополнительная экскурсия в Неаполь и Помпеи. (входной билет в Археологическую зону Помпеи не входит в стоимость, оплачивается дополнительно). Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 4 Завтрак в отеле. Дополнительная экскурсия с гидом в Музеи Ватикана и Собор Св. Петра (входной билет не входит в стоимость, оплачивается дополнительно). Свободное время. Дополнительная экскурсия по окрестностям Рима «Римские замки - Тиволи». Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион). Дополнительная экскурсия на автобусе с гидом «Ночной Рим».
День: 5 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в направлении Флоренции (290 км). По прибытии дополнительная обзорная пешеходная экскурсия с гидом по исторической части Флоренции. Дополнительная экскурсия с гидом в картинную Галерею Уффици. Размещение в отеле во Флоренции/Монтекатини-Терме. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион). Тур 3* «Экстра», тур 4*: размещение во Флоренции (6-9 км от исторического центра города)*.
День: 6 Завтрак в отеле. Дополнительная экскурсия в Пизу. Сбор группы, отъезд в направлении Венеции (270 км). По пути остановка в Сиене. Дополнительная экскурсия с гидом по Сиене. Переезд и размещение в отеле в зоне Венето. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 7 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в Венецию. Далее на катере по каналу Джудекка или Лагуне до площади Сан-Марко (проезд на катере не входит в стоимость, оплачивается дополнительно). Дополнительная обзорная пешеходная экскурсия с гидом по Венеции. Дополнительная экскурсия с гидом во Дворец Дожей (входной билет не входит в стоимость, оплачивается дополнительно). Дополнительно предлагается катание на гондолах. Возвращение на пристань по каналу Джудекка или Лагуне и посадка в автобус. Дополнительное возвращение по Большому Каналу. Отъезд в направлении области Эмилия-Романья. Размещение в отеле. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 8 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами. Отъезд в аэропорт. Вылет в Россию.
<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Многоборье №2 юноши 2005 г.р. и младше | Итоговые результаты

Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал