Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение о конкурсе рисунков детей сотрудников завода

«Двигатель будущего!»

Общие положения

Конкурс рисунков детей сотрудников завода «Двигатель будущего!» (далее – Конкурс) проводится редакцией газеты «Пермские моторы» при поддержке отдела информационной политики АО «ОДК-Пермские моторы».

Цель Конкурса – показать сотрудникам, что социальная политика предприятия направлена в том числе на всестороннее развитие их детей.

Задачи Конкурса – выявить одаренных ребят, дать им возможность продемонстрировать свои творческие умения и креативное мышление.

Условия проведения Конкурса

В Конкурсе могут участвовать дети сотрудников АО «ОДК-Пермские моторы» и ТСП в возрасте от 5 до 16 лет.

Конкурс проводится в двух возрастных группах – от 5 до 10 лет и от 11 до 16 лет. Участникам необходимо нарисовать, каким, на их взгляд, станет в будущем двигатель для самолетов.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку и принести в редакцию рисунки.

 

Порядок проведения Конкурса

 

Работы на Конкурс принимаются на ватмане формата А4 в произвольном исполнении (краски, цветные карандаши, черно-белая графика и т. п.). Принести работы необходимо в заводоуправление: корпус 61, каб. № 6, в период до 13 мая 2016 года.

В заявке указываются фамилию, имя и отчество, место работы, цех, отдел, номер телефона работника, а также имя, фамилия и возраст ребенка.

 

Достижения участников конкурса «Двигатель будущего!» можно будет посмотреть на корпоративном инфопортале, в заводоуправлении (корпус 61) будет организована выставка работ.

Кроме того, о самых талантливых ребятах будет рассказано в газете «Пермские моторы».

 

Подведение итогов – 20 мая 2016 года, награждение победителей – 23 мая 2016 года (сроки могут быть изменены).

 

Процедура оценки

Экспертная оценка представленных на Конкурс работ осуществляется конкурсной комиссией, состав которой утверждается Отделом информационной политики АО «ОДК-Пермские моторы». Конкурсная комиссия рассматривает представленные работы, определяет победителей, осуществляет награждение.

Для единообразного сравнения конкурсных работ выбраны следующие критерии оценки:

  • соответствие теме конкурса;
  • оригинальность;
  • общее восприятие;
  • художественный уровень и качество исполнения;
  • оригинальность идеи и содержание работы.

Итоги Конкурса и награждение участников

 

Победитель и призеры конкурса награждаются дипломами и подарками, остальные участники по решению жюри могут получить поощрительные призы.

 

В Конкурсе определяются один победитель и два призера. Количество призеров по решению жюри может быть увеличено или уменьшено в зависимости от количества участников и качества работ. Кроме того, жюри имеет право наградить кого-либо из участников поощрительным призом.

 

Оргкомитет Конкурса:

Людмила Плотникова, тел. 2408616, plotnikova-li@pmz.ru

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы | Проведение Конкурса
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал