Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Атаман С.Б. Смирнов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Совета атаманов Тюменского регионального отделения «Союз казаков Тюменской области» Межрегиональной общественной организации «Сибирское казачье войско»

Марта 2016 г. г. Тюмень

Заслушав и обсудив информации Атамана Смирнова С.Б. и советника Верховного атамана СКР Зайцева Г.С. о прошедших 27 февраля 2016 года в городе Новосибирске Седьмых Всероссийских Ермаковских чтениях, изучив документы и принятую там резолюцию

СОВЕТ АТАМАНОВ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Совет атаманов СКТО Сибирского казачьего войска СКР считает, что VII Всероссийские Ермаковские чтения: «СИБИРСКИЕ КАЗАКИ НА ГОСУДАРЕВОЙ СЛУЖБЕ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» прошедшие в г. Новосибирске 27 Февраля 2016 года, и принятая РЕЗОЛЮЦИЯ не являются казаковедческим научно-практическим форумом и не отвечают насущным интересам современного казачества.

2. Казаки Тюменского регионального отделения «Союз казаков Тюменской области» резко отрицательно относятся к данной резолюции и осуждают неспособность казаков Новосибирской области противостоять попыткам раскола в казачьей среде и в Российском обществе.

Не дело казаков обсуждать действия Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на то есть Архирейский Совет.

3. В резолюции идет попрание духовности истинно верующих, задеваются религиозные чувства и политическим интригами искажается феномен самой Веры. Ведь международная миссии Патриарха не направлена на канонические изменения, он выполняет миссию миротворчества, чтобы объединить силы христианства и православия на укрепления Мира!

4. Важно реагировать на происходящее политически грамотно, давать объективную взвешенную оценку событий и нужно политиканов от «казачества» ставить на место, чтобы они не втягивали казаков которые присягают «Отечеству, казачеству и Вере православной» в грязные политические интриги.

Ситуация в Новосибирске показывает очень опасные тенденции и необходимо ориентировать казаков, насколько ответственно и обдуманно сейчас нужно принимать решения и не допускать таких антигосударственных и анти политических, возможно, про-американских манипуляций, направленных на раскол в Российском обществе и среди казаков.

6. Призываем всех казаков Сибири и в России не подаваться на провокации, не верить лжеказакам, лжеучёным и лжебогословам, которые говорят, что действуют от имени Господа нашего И/Х и пришли спасти православие от ереси, скорее всего они пришли от лукавого, надев на себя лик радетелей и спасителей Русского православия.

Постановление принято единогласно.

Атаман С.Б. Смирнов

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
обліку пожеж та їх наслідків | II. Категории и виды виз
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал