Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас к опубликованию в журнале «НАУЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ»






Приглашаем Вас к опубликованию в журнале «НАУЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ». Основная цель функционирования журнала – публикация результатов открытых научных исследований, выполняемых учеными научных учреждений, высших учебных заведений и граждан, ведущих научные разработки в инициативном порядке. Аудитория журнала – ученые; специалисты в области управления знаниями, образования; докторанты, аспиранты; администрация учебных заведений; преподаватели; государственные и муниципальные служащие. Журнал распространяется во всех регионах России, странах СНГ, иных зарубежных государствах, периодичность – 1 раз в квартал (март, июнь, сентябрь, декабрь).

Журнал «Научный результат» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство Эл № ФС77-55674) и в Международном центре ISSN с занесением в его реестр (каждая серия журнала имеет собственный ISSN). Издательство осуществляет обязательную рассылку каждого номера журнала в Российскую книжную палату. Посредством Российской книжной палаты, журнал распространяется по ведущим библиотекам страны.

Опубликованным в журнале статьям присваивается Идентификатор цифрового объекта – DOI (Digital Object Identifier), который имеется у большинства статей из зарубежных изданий. DOI является стандартом обозначения во всемирной сети информации об объекте. Присвоение идентификатора DOI – это основа для корректного учета ссылок и цитирования, дающая возможность устойчивого доступа к научным данным, проверки и использования научных результатов.

Журнал включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Это в числе прочего предполагает размещение электронной версии издания (включая архивные выпуски) на платформе Научной Электронной Библиотеки www.elibrary.ru в полнотекстовом формате.

Журнал индексируется в электронные базы

Киберленинка,

Ulrich’s Periodicals Directory,

Google Scholar,

OCLC WorldCat,

Соционет,

Bielefeld Academic Search Engine (BASE),

Registry of Open Access Repositories (ROAR),

Open Access Infrastructure for Research in Europe (OpenAIRE),

Research Papers in Economics (RePEc).

Элетронная библиотечная система издательства «Лань»

Global F5

Index Copernicus Journals

Academic Research Index – ResearchBib

 

Журнал «Научный результат» осуществляет публикацию на русском и английском языке наиболее значимых научных работ, открывающих пути инновационной научно-практической деятельности, научно-исследовательских работ, а также результатов эмпирических исследований и экспериментов.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал